Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Суперские линзы

24.11.2020

Достоинства

Увлажненные, удобные.

Недостатки

Отзыв

Решила поменять имидж, заменить очки на линзы. Сразу встал вопрос выбора, поскольку я в этой области полный профан. Попросила подругу, которая носит линзы на постоянке, помочь с приобретением качественных и безопасных, во всех отношениях, линз.
Подруга взялась за дело сразу. Заставила скачать на сайте сертификат для бесплатной проверки зрения, даже сходила со мной в оптику. В результате всех проверок, советов, раздумий, я купила такие же линзы как у нее. Выбрала Bauch + Lomb Ultra, которые можно носить месяц. Меня устроила цена, качество, тот факт, что эти линзы можно использовать без дополнительного увлажнения.
Привыкла к ним мгновенно (вот что значит правильный выбор!), к очкам возвращаться не планирую. Глаза не страдают от дискомфорта, сухости, несмотря на то что, я работаю в душном офисе, летом еще и кондиционер не выключается. Ни разу за все время я не заметила красноты, не ощутила рези в глазах. Ношу линзы длительно, по 14-16 часов, снимаю поздно вечером, перед сном. Даже в выходные перестала носить очки.
Родные и знакомые в один голос говорят, что я стала выглядеть моложе и современнее. Мне приятно, хотя и с очками я не комплексовала.

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

24.11.2020 22:25
По совету офтальмолога заменила свои линзы на Ультра Bausсh Lomb. Сразу почувствовала разницу. Глаза перестали краснеть, уставать к вечеру. Этой моделью пользуется уже пол офиса. Все довольны. Забыли, что нужно, периодически, капать глаза, чтобы избавиться от сухости. В остальном, линзы обычные: хранятся в растворе, меняются раз в месяц.
24.11.2020 22:25
Я как раз в поиске линз, носила ежедневки, сейчас хочу попробовать месячные. Обращу внимание на Bauch + Lomb Ultra. Спасибо.