Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Тонкие, незаметные, сохраняющие здоровье глаз

17.01.2022

Достоинства

Тонкие, незаметные, удобные.

Недостатки

Отзыв

Первая пара линз Bausch+Lomb Ultra у меня появилась после бесплатной консультации в оптике. Записывалась туда сама через сайт, провели диагностику зрения и предложили линзы Ультра. Там же и купила упаковку линз, с учетом подарочной пары получилось выгодно. Дальше уже покупала сама, в основном заказываю их в интернете. Иногда бывает, что нет нужных мне по оптической силе - тогда жду или ищу в другом месте.
Теперь расскажу о самих линзах. До них я долгое время пользовалась бюджетными линзами, но из-за периодически возникающего дискомфорта чередовала их с очками. В линзах все же удобнее, чем в очках, так что решила подобрать другие, которые реально можно носить каждый день без неприятных ощущений. Линзы Ультра в этом плане мне полностью подошли.
Надевать и снимать эти линзы очень просто и удобно, но было немного непривычно, поскольку линзы тоненькие. В течение дня они не чувствуются на глазу. Глаза при этом вообще не устают и не сохнут, так что капли теперь мне не нужны. Менять линзы нужно каждый месяц, стараюсь укладываться в этот срок, при этом линза в первый день и в 30-й чисто внешне и по ощущениям ничем не отличается.
Еще очень нравится, что в этих линзах хорошее зрение под любым углом. Читать и водить машину очень удобно, нет никаких затуманенных участков. Цены тоже радуют: частенько можно встретить акции на линзы Bausch+Lomb, и в частности на Ультра.

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

17.01.2022 10:46
Спасибо, не знала про такую акцию, хотя ультры покупаю довольно давно. Надо загуглить проходит ли она у меня в городе.
17.01.2022 10:46
Я себе такие купила почти месяц назад. Классные линзы, очень увлажненные, для глаз очень и очень комфортные.