Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Незамутненный взгляд на Bausch & Lomb Ultra

31.07.2021

Достоинства

Удобные, дышащие.

Недостатки

Отзыв

Прекрасные линзы, которые идеально подходят для тех, кто постоянно работает за компьютером. Такое ощущение, что они создавались именно для этой категории покупателей, и дальше я объясню почему.
В упаковке содержится три контейнера. Каждый из них с «изнанки» надежно заклеен фольгой, на которой выгравированы письмена от производителя. С другой стороны полупрозрачный пластик, через него видно раствор и саму линзу. На всякий случай отмечу, что основные параметры (диоптрии, кривизна, диаметр) указаны на торце упаковки, чтобы потом искать не пришлось.
Аккуратно вскрыла контейнер, дернув за «хвостик», а на дне, как медуза в океане, плавает линза. Найти ее легко, так как производитель добавил к ее «натуральной» прозрачности нежный голубоватый оттенок. После надевания цвет глаз, конечно, на голубой не изменится. Для таких метаморфоз нужны специальные цветные линзы. Ну мои карие глаза остались точно такими же жгучими и прекрасными, и никакая голубизна не проявилась, это я могу утверждать с уверенностью на все 100%.
На пальце линза держит форму хорошо, но достаточно легонько ее сдавить, чтобы ощутить насколько она мягкая и тоненькая. С надеванием проблем никаких не возникло. Линзы стали на положенное место. Носила около 5 часов в самый первый день. На следующий – 12 часов. Чувства, что у тебя на роговице линзы не возникало, то есть они настолько комфортные, что о них попросту забываешь.
Аллергические проявления отсутствовали. Полный рабочий день за монитором ПК и хоть бы один глаз зачесался или заслезился. Вечером подошла к зеркалу, а оттуда на меня смотрел абсолютно здоровый человек с чистым, незамутненным взором, глаза даже не покраснели.
После месяца использования уже могу точно сказать, что это было не совпадение. Глаза от компьютера действительно не устают. Раньше использовала увлажняющие капли, сейчас необходимость в них отпала.

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

31.07.2021 21:13
Очень и очень хорошие линзы, уже больше года покупаю только их - глазам в них удобно и хорошо.
31.07.2021 21:13
Я более постепенно привыкала к линзам, но как бы то ни было, мне очень удобно рабоать в Bausсh+Lomb Ultra, они не вызывают сухости глаз и воспаления.