Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Бауш энд Ломб ультра – хорошие линзы, а что еще нужно?

27.12.2018

Достоинства

Комфортные в носке, мягкие.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Давно собиралась написать обзор о своих любимых линзах Бауш и Ломб Ультра, да все руки не доходили. Итак, собралась. Поехали!
Начнем с того, что я линзы ношу довольно давно. Ничего не имею против очков, более того, как аксессуар они мне очень даже нравятся. Но есть ситуации, когда линзы для меня куда удобнее. В спортзале, в отпуске, да элементарно при входе-выходе из холода в тепло это удобнее.
Пробовала я самые разные варианты. И в итоге остановилась именно на Bausch+Lomb ULTRA (по-русски Бауш и Ломб Ультра). И вот почему.
Как заявляет производитель здесь
«Высокое влагосодержание (46%) »
И это реально так. ДО этого я носила другие линзы с аналогичным сроком использования, ощущения были менее комфортные. А здесь даже после целого дня ношения на работе все ОК.
Еще один момент:

«Высокое качество зрения – оптическая зона 9,5 мм с асферическим дизайном для коррекции аберраций (искажений) – позволяет сохранить высокое качество зрения даже в вечернее время»

Я лично провела аналогию с хорошим фотообъективом, который снимая, не дает «зерна» в любое время суток. Так вот бывают линзы, которые днем хороши, а ночью сплошные «Пиксели», а бывают мои любимые Бауш и Ломб Ультра, с которыми комфортно и днем, и ночью.

Следующее:
«Ультратонкий край – не травмирует глазную поверхность и позволяет слезе поступать под линзу»

То есть в них глазкам комфортнее и даже несмотря на то, что линзы – это инородное тело, ничего плохого с глазами не произойдет. Для меня это очень весомый аргумент.

В целом линзы меня полностью устраивают, беру сразу по несколько упаковок – можно сказать на год вперед. В одной упаковке 3 линзы, т. е. 2 упаковки на три месяца, что уже удобно, т. к. не нужно постоянно ездить за новыми линзами в оптику, а я затариваюсь на полгода-год. Ничего нового искать не собираюсь, т. к. наконец нашла свое, чего и вам желаю.

Надеюсь, мой обзор был полезен, так и хочется добавить – ставьте пальчик вверх. Ну а почему бы и нет, так что ставьте; ).

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1 Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 2