Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Суперское качество линз

19.11.2021

Достоинства

Качественные, тонкие, комфортные.

Недостатки

Отзыв

Это не первые линзы от фирмы Bausch, что я покупаю для себя. Фирма хорошая, их линзы мне подходят. По совету знакомой решила прикупить на пробу линзы Bausch+Lomb Ultra, как раз на них проводится акция: при условии скачанного на сайте линз сертификата, одна пара предлагается в подарок, что очень удобно и довольно выгодно. Плюс врач осматривает глаза и подбирает линзы по диоптриям, что правильно и верно, ведь зрение с течением времени может ухудшаться.
Сами Bausch+Lomb Ultra силикон-гидрогелевые, в них глаз дышит, у них хороший процент влагосодержания.
В этих линзах комфортно, я надела линзы и забыла про них, чуть спать в них не легла, настолько они не ощущаются в глазу. И под конец дня я заметила разницу с другими линзами, и эта разница очень большая - каких-либо неприятных ощущения, типа песка в глазах, у меня в этих линзах не было, потери четкости тоже не было, глаза в них не напрягаются. Раньше замечала, что в конце дня у меня могла появиться мутная пелена в глазах, будто из-за запотевшего стекла смотришь, то с этими линзами такого эффекта не заметила. В них я хожу по 15 часов в сутки. При этом никакими увлажняющими каплями не пользуюсь, глазам в этих линзах и так комфортно.
Линзы довольно тонкие, упругие, в них комфортно, но, как и любые другие линзы, надо наловчиться снимать и надевать, чтобы не повредить. К слову, в упаковке три линзы, я обычно беру сразу две упаковки, так как у меня глаза разных диоптрий и этих упаковок мне как раз хватает на три месяца.
Так что решила больше не экспериментировать с линзами, остановиться на Bausch+Lomb Ultra, тем более что при таком суперском качестве и цена у них адекватная.

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

19.11.2021 21:51
Спасибо за отзыв и рассказ об акции, мне как раз надо поменять линзы, посмотрю в сторону Bausch+Lomb Ultra.
19.11.2021 21:51
Отличные линзы, сама их ношу, и даже не смотрю в сторону других линз. Линзы качественные и очень комфортные для глаз.