Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Удобно работать за компьютером в этих линзах

29.04.2021

Достоинства

Мягкие, удобные, тонкие края.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Если вы читаете этот отзыв, то вероятнее всего у вас не идеальное зрение. И я искренне надеюсь, что помогу вам видеть идеально и без проблем. Я - очкарик со стажем. Зрение стало портиться в подростковом возрасте, после 30 реально просело очень. Близорукость прогрессировала и мне выписали очки. Я категорически их не воспринимала, мне было неудобно, мне они не подходили, поэтому я не теряла надежды избавиться от них. Т. к. решиться на лазерную коррекцию я вряд ли смогу, то единственным выходом были линзы. Они дали мне счастье, в один миг сделали меня полностью зрячей! Но не без косяков. Оказалось, выбор огромный и там столько нюансов, просто мама дорогая. Путем проб и ошибок, я подобрала линзы Baush+Lomb Ultra. Они рассчитаны на месячное ношение. В меру мягкие, имеют тонкие края, поэтому практически не ощущаются на глазах. Характеристики отличные: высокий процент влагосодержания и хорошая проницаемость кислорода. Качественная оптика и главное, удобно работать за компьютером, в этих линзах глаза не устают. А еще линзы не разобьются, не съедут на нос, и не запотеют в самый неподходящий момент! Рекомендую!

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

29.04.2021 18:38
Раньше не могла взять в толк, почему в упаковке 3 линзы, но после того, как одну безвозвратно уронила на даче в песок, поняла)) Вообще Bausсh & Lomb Ultrа, мне кажется, подходят всем, я даже коллегу на них подсадила. Глазки у меня всегда ясные, зрение идеальное, они тоненькие, но настолько, чтобы скручиваться на пальце, когда их вставляешь (с одной фирмой линз такое было).
29.04.2021 18:38
Классные линзы, тоже их ношу. Единственные линзы в которых комфортно в течение всего месяца.
29.04.2021 18:38
Вы правы! Надоели очки, хочу линзы, вот и читаю отзывы, какие хорошие. Хочется с первого раза удачно подобрать линзы.