Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Мои первые линзы

30.12.2018

Достоинства

Тонкие, мягкие, легко надевать.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Очки ношу с детства и они меня нисколько не напрягали. Но потом решила попробовать линзы, в работе часто приходится перемещаться с холода и в тепло, а зимой это очень проблемно делать в очках. Они запотевают и приходится их протирать. Поэтому решила попробовать линзы. Выбирала по отзывам, и выбор мой пал на линзы Ultra от компании Бауш и Ломб. потом советовалась с офтальмологом, она выбор мой одобрила и помогла подобрать нужные диоптрии. Линзы Ultra продаются во всех крупных интернет-оптиках, а также есть во всех оптиках, по крайней мере в которые я заходила. Но сейчас только через интернет заказываю. Их три штуки в коробочке, в небольших контейнерах одноразовых.
Линзы мягкие, приятные, я бы сказала – нежные, и форму держат очень хорошо. Еще в линзах Ultra тонкий край. Это нужно для того, чтобы слеза лучше поступала под линзу и кислород. А значит, было комфортно. А это действительно так! Я хожу в линзах часто очень долго, до глубокой ночи. И мне в них всегда комфортно. Я реально их не ощущаю.
На глазу их практически не заметно, если только очень сильно приглядеться. Зато через линзу очень хорошо все видно. Если в очках у меня было много «слепых» зон, то с линзами их вообще нет. Даже если смотреть вбок, то нет никакого помутнения или же снижения остроты зрения.
Еще мне в них прекрасно работается за компьютером, глаза перестали так сильно уставать, как это было в очках. Не знаю, с чем это именно связано, но это факт. Не часто, но приходится день проводить за монитором, сдавая отчеты. Раньше я не выдерживала и трех часов, приходилось делать отдых. В линзах такого нет.
Я совершенно не пользуюсь увлажняющими каплями, хотя врач говорила о том, что они могут понадобиться. Но то ли у меня характер работы такой, то ли линзы хорошо увлажнены, но никогда не было никакой рези и сухости.
Не судите строго, но это первые мои линзы. И возможно есть что-то еще лучше, но для меня Ultra на данный момент – идеальные.

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1 Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 2

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

30.12.2018 09:31
Ой, простите, тоже как и вы ношу эти Ультра линзы.
30.12.2018 09:31
Спасибо за ваш комментарий. Я ведь тоже ношу линзы Бауш энд Ломб. Вполне довольна и тем, что линзы раз рассчитаны на месяц, да и тем, что глаза при ношении контактных линз не сохнут, так как линзы очень хорошо влагу удерживают. Я довольна.
02.10.2019 09:37   Пожаловаться
Екатерина: Полностью согласна, эти линзы просто находка. Я их использую вместе с раствором той же фирмы, глазам комфортно, никакой сухости (за счет высокого содержания влаги в линзах). Линзы Ультра рассчитаны на месяц ношения и я давно уже заметила, что даже когда срок подходит к концу - всегда остаются свежими, как новые.