Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Контактные линзы Bausch + Lomb Ultra.

28.12.2018

Достоинства

Отличные контактные линзы, очень довольна качеством!

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Хочу оставить отзыв на контактные линзы фирмы Bausch and Lomb Ultra. Сижу на линзах уже достаточно давно, минус большой, очки не люблю. Пользовалась линзами этого производителя, но немного другими, срок ношения был три месяца. Почитала информацию, пишут, что, чем дольше срок ношения линз, тем больше на них скапливается протеиновых отложений. И пропускная способность линзы снижается. Производителем была довольна, когда врач в оптике порекомендовал линзы тоже Bausch and Lomb, но уже сроком ношения месяц.
Линзы силикон-гидрогелевые, в отличие от предыдущих, влагонасыщенность 46% - это хороший показатель для линз такого типа, а вот кислородная пропускаемость – 163 единицы! Наверно это единственные линзы с такой пропускной способностью! Это очень высокий показатель, в трехмесячных линзах, конечно, меньше. Они очень тонкие по ощущениям, порой вообще их не чувствую, потерла глаз – а ощущений, что линза съехала или колет нет!!! Края у линзы очень мягкие, невесомые! Причем об этом говорит сам производитель! Четкость на высоте, глаза не щиплет, никакого дискомфорта нет. Вечером нет усталости глаз, и несколько дней я вообще забывала капать искусственную слезу. Упаковка стандартная для линз, линза в контейнере, наклейка с указанием параметров.

Перед покупкой обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Рекомендую к покупке всем, кто хочет попробовать контактные линзы меньшего срока ношения.

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1 Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 2 Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 3