Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Bausch+Lomb ULTRA – мои первые линзы!

21.01.2019

Достоинства

Мягкие, удобные, не чувствуются на глазах.

Недостатки

Отзыв

Я начала носить линзы не так давно. Зрение у меня плохое всю жизнь, но я всегда ходила в очках. Даже накупила себе целых 6 разных оправ. Одни носила летом, другие зимой, третьи в отпуске, ну вы поняли.
А к линзам всегда было несколько предвзятое отношение. Я думала, что они чувствуются на глазах, в них не удобно и еще это дорого и сложно. А полгода назад я все-таки решилась. Причиной стало желание сменить имидж, а с моей близорукостью без линз, сделать это у меня бы никак не получилось. Поискала в интернете, нашла описание линз от Bausch+Lomb ULTRA. Отзывы были хорошие, поэтому решила попробовать. В итоге теперь почти всегда ношу их, а очки крайне редко, больше для имиджа.
Итак, мифы и реальность.
Я думала, что в линзах неудобно. Оказалось, что они не чувствуются на глазах вообще, даже после 10, 15 и даже 20 часов ношения. Как написано в инструкции все благодаря высокому содержанию влаги и низкой ее потере в течение дня за счет применения специальных технологий;
Я думала, что подобрать их настоящая проблема. Оказалось, что это можно сделать практически в любой оптике, если там работает хороший офтальмолог. Подобрали без проблем;
Я думала, что их сложно надевать. Оказалось, что ничего сложного, пару раз попробовать, а там уже на автомате все делается;
Я думала, что это дорого. Оказалось, что цена ношения линз в день стоит около 40 рублей. Сейчас литр бензина (УВЫ) стоит дороже.
Вот что заявляет сам производитель:
- Высокое влагосодержание (46%);
- Низкая дегидратация (потеря влаги) – 5% за 16 часов;
- Высокая кислородная проницаемость (Dk/t 163), при этом зона средней периферии утонченная для более равномерного поступления кислорода к поверхности глаза;
- Высокое качество зрения – оптическая зона 9,5 мм с асферическим дизайном для коррекции аберраций (искажений) – позволяет сохранить высокое качество зрения даже в вечернее время;
- Ультратонкий край – не травмирует глазную поверхность и позволяет слезе поступать под линзу.

Так что всем, кто хочет наконец попробовать контактные линзы, но не решается, советую попробовать именно от Bausch+Lomb ULTRA. И возможно, очки вам будут уже не любы.

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1 Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 2 Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 3

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

21.01.2019 21:34
А к концу срока ношения не чувствуется что линзы пора менять? Ну например, уже не так все видно четко? Или глаза раздражаются?
31.05.2019 22:56   Пожаловаться
Алина: Абсолютно ничего такого нет! На мое мнение линзы Bausch+Lomb ULTRA одни из самых удачных, я ношу только их уже давно. Линзы даже к концу срока как новые, и по увлажнению так же. Раздражения ни разу не было с этими линзами.
29.02.2020 00:09   Пожаловаться
Катерина: Я уже больше 2 лет ношу Ультру и никогда не было подобного. Я каждый день кладу линзы на ночь в раствор, они очищаются и каждый день как новые (раствор беру той же фирмы). Водить авто в них - одно удовольствие, никаких бликов, отлично видно даже ночью).