Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
В этих линзах гораздо комфортней работать за компьютером

19.02.2021

Достоинства

Нет чувства сухости, покраснения и других неприятных моментов.

Недостатки

Отзыв

Привет, мой сегодняшний отзыв посвящен аксессуару, без которого не проходит ни дня, а именно о линзах плановой замены, в частности о линзах Baush+Lomb Ultra. Первые линзы я надела еще лет в 16 с тех пор, пробовала носить разные. Линзы это свобода, жизнь без постоянного протирания запотевших очков. Идеальная видимость, под каким бы углом я не смотрела. Водить машину в линзах сплошное удовольствие. Но как оказалось, не все линзы хороши. Долго я искала идеальные, покупала от дешевых до самых дорогих, смотрела разные по длительности ношения и в итоге нашла Baush+Lomb Ultra. Чем они приглянулись? Да ничем, обычная упаковка, внутри блистер с линзами, срок ношения - месяц, взяла чисто на пробу. Вскрывается блистер достаточно удобно, внутри линза, жидкости предостаточно. По ощущениям, данные линзы чуть мягче и тоньше других, надевать удобно. Понравилось, что глаза к ним моментально привыкли, несколько минут был дискомфорт, я проморгалась и все нормально. Оптика суперская, видно хорошо, линза сидит плотно, не ерзает и не съезжает, кривизна подошла. Понравилось, что в этих линзах гораздо комфортней работать за компьютером, меньше нагрузка, не так сильно устают глаза. В течение дня нет чувства сухости, покраснения и других неприятных моментов. Соотношение цена/качество идеальное, рекомендую!

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

19.02.2021 13:39
Отличные линзы! Для чувствительных глаз, кто много работает за компьютером, сидит в гаджетах, однозначно лучшие!
19.02.2021 13:39
Тоже к ним присматриваюсь, сейчас уже доношу старые линзы и возьму, попробую. Сестра их носит, тоже очень хвалит.