Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Правильно подобранные линзы - залог хорошего зрения и отличн

08.01.2022

Достоинства

Глаза в них не пересыхают.

Недостатки

Отзыв

Опыт ношения линз у меня уже достаточный - 7 лет. Я никогда не упираюсь в один бренд или один тип линз, пробую разное. На данном этапе я остановилась на линзах Ultra от бренда Bausch+Lomb. Сейчас именно эти линзы полностью отвечают моим запросам и на 100% устраивают меня.
Перешла на Ultra я по причине того, что прежние линзы стали доставлять слишком много дискомфорта: постоянно было ощущение сухости в глазах, какого-то давления, линзы мешали. Решила перейти на линзы с повышенной влажностью. Покупала их не наугад, а после подбора в оптике (это бесплатно, услуга от Bausch+Lomb). Кстати, совершенно не жалею, что воспользовалась подбором. Помимо того, что первую пару линз мне дали в подарок, там еще и диагностику зрения провели, и оказалось, что мне нужны линзы уже другой оптической силы, нежели я покупала раньше.
Как только стала носить линзы Ultra, все неприятные ощущения исчезли. Они действительно очень хорошо держат влагу: глаза не сохнут даже за целый день, нет никакого дискомфорта, покраснений. Причем я даже капли увлажняющие перестала капать, потому что нет необходимости.
В использовании линзы очень приятные, их совершенно не чувствуешь на глазах, благодаря чем нет ощущения давления или напряжения. Раньше под вечер глаза уставали и начинала голова болеть - теперь этого нет.
Покупала упаковки и по 3, и по 6 линз - всегда все идеально запаковано, нет никаких сомнений в стерильности. Да и вообще, производитель уже зарекомендовал себя на рынке, я ему полностью доверяю. Может быть, со временем возникнет желание и необходимость подобрать другие линзы, но пока у меня Ultra, и я ими на 100% довольна.

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Купила эти буквально два месяца назад – не нарадуюсь. Лины очень комфортные, тонкие, дышащие. Глаза в них абсолютно не устают и не краснеют.
08.01.2022 13:00
Соглашусь, Бауш энд Ломб Ультра – очень качественный и комфортные линзы, которые не требуют дополнительного увлажнения.