Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Мой удачный эксперимент с линзами Ультра Бауш-Ломб

02.03.2021

Достоинства

Тонкий, закругленный край, отличная кислородопроницаемость.

Недостатки

Нужно следить за сроками использования.

Отзыв

Покрасила волосы, похудела, заменила гардероб, и решила расстаться с надоевшими очками.
С учетом того, что много времени провожу за монитором, выбрала линзы, которые предназначены для работы с гаджетами. Ультра от Бауш-Ломб мне рекомендовал мой офтальмолог, да и в моем офисе такими пользуется каждый второй.
К достоинствам отнесу низкий модуль упругости, наличие тонкого, закругленного края, благодаря чему линзы не давят на роговицу, почти не ощущаются даже в конце дня.
Снимаю их после 14-16 часов ношения, перед самым сном. Естественно, нужно соблюдать правила использования:
• хранить в свежем растворе;
• своевременно менять на свежие.
Заметила, что линзы остаются идеальными даже через 30 дней интенсивного использования, но я не рискую здоровьем глаз, и не перехаживаю в старой паре.
Линзы Ультра подходят для самых чувствительных глаз, дают четкую картинку, не билкуют при плохой освещенности, не нуждаются в дополнительном увлажнении.
По моему мнению, Ультра имеют только одни плюсы, и не одного минуса, поэтому смело их рекомендую всем, кто много времени проводит за монитором.

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

02.03.2021 10:34
Я маме постоянно эти линзы в интернете заказываю, почему-то в реале их непросто найти, а маме по качеству только они подходят. В них глаза вообще не краснеют и не воспаляются.
02.03.2021 10:34
Я тоже ношу ультра, оч. хорошие линзы. Я в них как-то случайно уснула в поезде, ночь проспала, утром встала, все норм. Но больше так не делаю, мало ли что.