Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Для меня идеальные линзы

01.06.2021

Достоинства

Комфортные, увлажненные.

Недостатки

Отзыв

Ходить в очках не люблю, а вот подобрать себе линзы было очень трудно. Врач мне советовал разные марки, в одни очень быстро сохли глаза, приходилось чуть ли не каждый час их капать, в других чувство сжатости было, что ждала, когда сниму их уже. Но я не отчаивалась, и когда врач посоветовал мне вот эти линзы Bausch+Lomb Ultra, купила их, но не ждала, что они будут для меня идеальными. Как оказалось, я ошиблась, сейчас я уже третью упаковку беру, мне в них очень комфортно.
Сами линзы очень тоненькие, мягкие, имеют голубой оттенок (это для того, чтобы было легче ее найти в растворе, цвет глаз они не меняют). Понятно, что все индивидуально, но мне в них очень комфортно, глаз "дышит", нормально увлажнен. У меня и к вечеру нет дискомфорта от их ношения, нет покраснения или ощущения "песка в глазу". Вижу я в них отлично, нет мутности в глазу.
Отмечу еще, что упаковка у них качественная, каждая линза герметично упакована. На упаковке дана вся информация по оптической силе, базовой кривизне. Там же и инструкция как правильно их надевать, ну это нужно новичкам, кто не разу не сталкивался с линзами.

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

01.06.2021 15:55
Перешла на Bausсh & Lomb Ultra с других, тоже плановой замены, и они мне очень нравятся. Тоненькие, удобно вставлять, глаза не краснеют. Раньше было ощущение инородного тела, теперь очень редко бывает, практически не использую капли, а с другими каждые 2 недели новый пузырек покупала.
01.06.2021 15:55
Я первый раз купила Bausсh Lomb Ultra, так как в оптике не было моих прошлых линз с моими диоптриями, а эти были. И линзы очень понравились, они реально удобные и выхаживают целый месяц. Теперь покупаю только их)).