Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Хорошо справляются с большими нагрузками

04.10.2021

Достоинства

Увлажненные.

Недостатки

Отзыв

Эти линзы порекомендовал специалист после моих многочисленных жалоб на то, что я вынуждена регулярно пользоваться каплями и глаза стали выглядеть просто ужасно. Проблема была не только в моих прежних линзах, они скорее усугубляли ситуацию, когда резко возросли нагрузки на глаза из-за смены работы. Я села за монитор компьютера и начался какой-то ад.
Купила Bausch+Lomb Ultra. Сразу скажу, что цена вполне себе ничего, плюс можно на их сайте скачать сертификат и по нему бесплатно проверить зрение и получить пару линз в подарок. До этого пользовалась однодневками, поэтому по стоимости Bausch+Lomb Ultra даже выгоднее выходит. Коробочка, надежно запаянные контейнеры с раствором — все по стандарту. Линзы с голубым отливом. Насколько я понимаю, это делается для удобства, чтобы они не потерялись в растворе. На цвет глаз этот голубой оттенок никак не влияет, я проверяла.
Линза тонкая, края меньше миллиметра, наверное. Форму держит неплохо. Легко сминается, то есть эластичная, ну на разрыв я не проверяла. Первое надевание прошло без проблем. Обе линзы после одного моргания стали на свои места. В течение дня ни разу не возникло чувство, что я вообще их ношу. К вечеру я уже смогла сравнить результаты — глаза выглядели более свежими.
Да, еще оставалось легкое раздражение, которое просто не успело пройти за сутки, но каплями я пользовалась только один раз. В течение следующей недели я еще закапывала глаза по одному разу в сутки. Раздражение прошло полностью, глаза выглядят хорошо, сухости нет. Линзы замечательные. Во время следующего приема обязательно поблагодарю врача за его рекомендацию.

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1