Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Bausch+Lomb ULTRA лучшие из тех линз, что я пробовала

22.04.2020

Достоинства

Удобные, глаза не сохнут, долгое время использования.

Недостатки

Нет таких).

Отзыв

Всегда носила очки, но некоторое время назад решила перейти на линзы и выбрала Bausch+Lomb Ultra на месяц ношения.

Всех тонкостей строения линз я не знаю, поэтому скажу своими словами и то, что запомнила из объяснений специалиста, который помогал мне подбирать линзы в салоне оптики. Мои линзы очень мягкие, прямо невесомые, но при этом их удобно надевать и снимать. Еще у линз тоненький край, специально разработанный для того, чтоб под линзу могли проникать мои же слезы и поддерживать питание роговицы. Это положительно влияет на здоровье глаз в целом.

Линзы я ношу по 12 часов в день, иногда и больше, но несмотря на это они всегда увлажненные, глаза не сохнут, не требуется никаких дополнительных средств увлажнения типа капель. Это опять же из-за того, что линзы качественные и у них к тому же очень высокое содержание влаги. А рассчитаны линзы на 30 дней ношения, это тоже удобно, по крайней мере для меня.

Зрение в линзах прекрасное, с очками точно не сравнится (в очках и угол обзора узкий, и неудобно под дождем их носить, например). Плюс я заметила, что даже когда долго залипаю в телефоне или за компом, глаза не устают.

Могу сказать, что линзы Ультра мне полностью подошли и устраивают. Ничего плохого о них сказать не могу, даже какой-то мелочи. Буду рада, если мой отзыв кому-то поможет решиться избавиться от очков).

Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 1 Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 2 Линзы Bausch+Lomb ULTRA фото 3