Детский стиральный порошок BabyLine

Отзыв о Детский стиральный порошок BabyLine:
Хорошо отстирывающий детский порошок фирмы Babyline

30.11.2018

Достоинства

Всё отстирывает, не вызывает аллергию, полностью вымывается.

Недостатки

Отзыв

Порой отстирать детские вещи – это действительно проблема. Особенно, если ребенок уже не грудничок. Я никогда не использую обычные средства для стирки своим детям, покупаю только специальные детские, а их состав тщательно изучаю, так как уже один раз с толкнулись с неприятной аллергией на бытовую химию. После того случая, ищу порошки с гипоаллергенным составом.

Одна из моих любимых марок стиральных порошков – babyline. У них есть разные виды порошков, гелей и кондиционеров для стирки, и у каждого есть свои преимущества. Для меня основное значение имеет состав таких средств, их отстирывающие свойства и, конечно же, цена. Хоть babyline – это немецкий бренд, и их продукция выпускается в Евросоюзе, но при этом цена на эти средства вполне доступная, хоть это и не совсем, конечно, бюджетный вариант. Но я считаю, что экономить на детском здоровье – потом дороже выйдет.

Чаще всего я покупаю порошок на основе натурального мыла, мне кажется, что он лучше всего справляется с разными загрязнениями. Могу привести пример из недавнего случая – дочка на прогулке упала и сильно поцарапала подбородок. Пока дошли до дома и обработали ссадину, кровью был заляпан весь воротник. В этот момент мне было не до фото, поэтому могу показать только конечный результат стирки. Порошок всё отстирал без проблем и без специального застирывания. Пятна от еды и уличной грязи тоже хорошо удаляются.

Основа этого порошка – мыло – натуральное безопасное средство. Чтобы мыло не навредило стиральной машинке, в порошок добавили вещества, которые препятствуют образованию накипи. С пятнами справляется кислородный пятновыводитель – он считается самым безопасным среди всех отбеливателей.

Коробка такого порошка у нас служит долго. Достаточно 45-60 гр. для стирки при полной загрузке, если стирать руками, то расход еще меньше.
Мне еще очень нравится, что на вещах после стирки не остается запаха порошка, значит он полностью вымывается из ткани. На ощупь он тоже не чувствуется. В воде растворяется быстро и полностью, в комки не скатывается.

Если вы ищите хороший порошок для детской одежды, который не вызовет аллергии и всё отстирает – попробуйте babyline на основе натурального мыла.

Детский стиральный порошок BabyLine фото 1 Детский стиральный порошок BabyLine фото 2

30.11.2018 01:58
Отличный порошок! Если сыпать по инструкции, то запаха после стирки почти не остается. И отстирывает кстати отлично, с пятнами от прикорма без замачивания справляется.
30.11.2018 01:58
И мне такой порошок нравится, лучше всех с грюзью справляется и запах у него приятный. Гель для стирки не пробовали у бебилайн? Мне хочется купить, посмотреть как он будет отстирывать.
30.11.2018 01:58
Я иногда такой порошок покупаю, но в последнее время чаще беру антибактериальный, тоже бебилайн. Попробуйте, он не хуже отстирывает плюс еще защищает от вредных бактерий.
30.11.2018 01:58
Мы тоже купили такой порошок Бебилан на мыльно основе. Отстирывает и правда хорошо, но самое главное, что он безопасен. И не вызывает аллергии.