Медицинский центр ЭКО на Петровке, Г Москва

Медицинский центр ЭКО на Петровке, Г Москва отзывы

14.05.2019

Спасибо моему врачу

Отзыв: Шла в ЭКО на Петровке по рекомендации, именно из-за сильной эмбриологической лаборатории. В предыдущих клиниках эмбрионы были очень слабые, после заморозки погибали. В ЭКО на Петровке удалось дорастить до бластоцист. Правда всего парочку. Но этого хватило, чтобы тест заполосатил! Спасибо моему врачу Юлиане Ивановой и эмбриологу Тарасу Ашиткову!

02.05.2019

Еще раз огромное вам спасибо!

Отзыв: Что очень понравилось в ЭКО на Петровке, это то, что все подробно рассказывают «человеческим языком»: как проходит процесс подготовки, как будет все проводиться, какие анализы необходимо будет сдавать, зачем используют те или иные препараты и многое другое. Даже если вопросы может быть были глупые, мы получили развернутый ответ. Виктор Александрович –доброжелательный и терпеливый доктор. Еще раз огромное вам спасибо!

17.04.2019

Огромное спасибо всем сотрудникам

Отзыв: 6 лет ожидания чуда. Мы прошли все. Надежда осталась только на ЭКО. Я настороженно относилась к этой процедуре и поначалу не верила в успех. Но когда увидела результат ХГЧ, забылись все злоключения и страхи! Огромное спасибо всем сотрудникам клиники ЭКО на Петровке, а особенно: Юлиане Ивановой и Тарасу Ашиткову! Без Вас ничего не вышло бы!

04.04.2019

Удачи вам и процветания!

Отзыв: Да, мы смогли, мы забеременели! Спасибо вам, Виктория Кимовна, мы уже перестали верить в чудо и тут такая прекрасная новость! Две полоски на тесте, оказывается, лучшая картина, которую только можно себе представить. Счастье не знает границ! Удачи вам и процветания!

24.03.2019

Слава богу, все получилось

Отзыв: Моему сынишке, зачатому в пробирке, уже исполнился год. И этим счастьем я обязана врачам клиники «ЭКО на Петровке». В этом отзыве я хочу еще раз сказать спасибо Юлиане Юрьевне и всему персоналу и поделиться своим опытом искусственного оплодотворения, может, кому-то будет полезно. После свадьбы 2 года не могла забеременеть. Прошла обследование, обнаружили спайки, сделала лапароскопию, потом еще было хроническое воспаление, сактосальпинксы. Лечение, лечение, лечение и в итоге приговор – ГСГ – и у… Читать далее

18.03.2019

Очень жду следующего УЗИ

Отзыв: Когда первый раз делала ЭКО доктор все радужно расписал, я поверила, что все пройдет отлично, что у меня большая вероятность забеременеть с первой же подсадки. И я даже почувствовала первые признаки беременности, но она, не наступила. В клинике сказали, это ложная беременность, психологический эффект. В ЭКО на Петровке объяснили причину неудачи - не дорастили эмбрион. Тарас Вячеславович сразу отметил, что эмбрионы растят 5 дней, до этого времени остаются самые крепенькие и здоровые. После перво… Читать далее

21.02.2019

Говорят, я везунчик, такое бывает редко

Отзыв: Забеременеть не получалось 2 года. Мало того, что проблемы с гормонами, так еще и анатомическая особенность, один яичник расположен близко к матке, из-за этого трудности с продвижением яйцеклетки. Спасибо доктору Владимирову (ЭКО на Петровке), не стал нагнетать, дал надежду и ненапрасную. Провели стимуляцию, яйцеклеток получили достаточно. С первого раза, правда, подсадка не удалась, зато со второго получилось! Говорят, я везунчик, такое бывает редко.

09.02.2019

Спасибо каждому сотруднику ЭКО

Отзыв: Хочу от всей души поблагодарить гинеколога-репродуктолога Владимирова Виктора Александровича за работу, за искреннее и внимательное отношение, которое я ощущала при каждом приеме. Спасибо каждому сотруднику ЭКО на Петровке!

15.01.2019

Впечатления остались только положительные

Отзыв: Была на приеме у замечательного специалиста ЭКО на Петровке. Впечатления остались только положительные, Юлиана Юрьевна все подробно рассказала, вникла детально в мою ситуацию. Очень доброжелательный и светлый человек, никто из врачей так со мной подробно не говорил, а уж сколько врачей за спиной и не пересчитать!

05.01.2019

Лучшая клиника!

Отзыв: У меня длинная история, связана с Юлианой Юрьевной Ивановой. В 2010 году родила сына - ЭКО-ИКСИ у Юлианы Юрьевны. Это случилось после нескольких пролетов с другими врачами. Кто конкретно помог сложно сказать, тогда с нами работал как эмбриолог Ашитков Т. В. Только собрались с мужем второго рожать, наши доктора поменяли клинику. Пробовали к другим обратиться, говорят с такой спермой только донора брать. В 2013 снова ЭКО-ИКСИ у Юлианы Юрьевны, у мужа уже совсем все грустно, полтора сперматозоида н… Читать далее

17.12.2018

Огромное человеческое спасибо

Отзыв: Огромное человеческое спасибо замечательным докторам и людям Виктору Александровичу Владимирову, Юлиане Юрьевне Ивановой и всему коллективу ЭКО на Петровке за подаренное нам двойное счастье. Успехов вам и процветания, постоянного профессионального роста! Много-много счастливых мам и пап!!!

05.12.2018

Нет слов

Отзыв: Тарас Вячеславович, спасибо огромное за возможность стать мамой!!! Счастье весом 2,8 кг!!! Нет слов, чтобы выразить благодарность!

30.11.2018

Лечение мужского и женского бесплодия

Достоинства: Опытные врачи, современное оборудование.

Отзыв: Медицинский центр ЭКО на Петровке — одно из ведущих медицинских учреждений Москвы, которое специализируется на диагностировании и лечении мужского и женского бесплодия. Современные виды ЭКО и методики для повышения его результативности: лазерная биопсия трофэктодермы, преимплантационное генетическое тестирование эмбрионов, исследование рецептивности эндометрия (ERA), IVM (дозревание яйцеклетки в пробирке). В клинике есть собственный криобанк генетического материала: спермы, эмбрионов и яйце… Читать далее

Отзывы на Медицинский центр ЭКО на Петровке, Г Москва в категории Медицинские учреждения.