Be First Agmatine Sulfate Capsules 90 капсул

Отзыв о Be First Agmatine Sulfate Capsules 90 капсул:
Agmatine Sulfate – мой выбор для усиления пампинга

Безопасность
30.11.2018

Достоинства

По эффективности и усвояемости ничем не уступает порошку.

Недостатки

Отзыв

Памнинг начинает ощущаться уже спустя 20 минут после приема Agmatine Sulfate. Данная добавка представлена в капсулированной форме, поэтому ей нужно примерно 15-20 минут, чтобы начать действовать.
По эффективности и усвояемости ничем не уступает порошку. Достоинствами капсул является: - удобство применения, не требует затрат времени и дополнительных емкостей, -отсутствие какого-либо вкуса и запаха (для меня это важно), - относительная ценовая выгода. Цена банки 90 капсул составила 590 рублей. Мне банки хватает на месяц.
В инструкции указано принимать по 1-3 капсулы в сутки. Для максимального эффекта я пью по 3. Банка с простым дизайном, белая, с логотипом Be First. Есть указания, что бад тестируется в лаборатории, имеются международные сертификаты качества. Инструкция на русском языке, указан полный состав. В капсулах он максимально простой, не содержит подсластителей и красителей. Нужно обратить внимание на несовместимость агматина и некоторых аминокислот, также он несовместим с алкоголем (для спортсменов это не должно быть проблемой). К употреблению любых бадов нужно относиться серьезно. В целом продукт действительно хорош.

Be First Agmatine Sulfate Capsules 90 капсул фото 1