Be First Agmatine Sulfate Capsules 90 капсул

Отзыв о Be First Agmatine Sulfate Capsules 90 капсул:
До тренировки пить только в комплексе, чтобы не уронил в си

Безопасность
16.04.2019

Достоинства

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Я не люблю аргинин, люблю агматин, принимаю с некоторых пор только его и только от Биферста.
Самое первое – ребят, не пейте до трени, если не в комплексе это делаете со стимулятором. Столько раз видел восторженные лица. через час бросали тренировку, не понимая, что случилось.

А случилось вот что – да, дается пампинг, прилив крови к мышцам, и агматин показано использовать в комплексе перед тренировкой для всех этих целей.
Самое же основное – эффект расслабления, понижения давления. Он не для нагрузки (если без стимулятора), а для мышечного расслабона и напитки для быстрого восстановления, выведения всякой гадости из них.

Я пил и так, и так. до тренировки с комплексом, и просто так (на ночь обычно), для расслабления и восстановления. Биферст продал очень качественный продукт, действие ощущаешь, что во время трени, что после. Долгосрочный эффект таких этапов расслабления – я быстрее прокачался.
То есть, намного быстрее, хотя казалось бы. Аргинин пошел после этого пылиться на полку – теперь только агматин для этих целей и буду использовать.

Be First Agmatine Sulfate Capsules 90 капсул фото 1 Be First Agmatine Sulfate Capsules 90 капсул фото 2