МедикалЛайт http://МедикалЛайт.рф/

МедикалЛайт http://МедикалЛайт.рф/ отзывы

08.04.2019

Процедура реально работает

Достоинства: Процедура реально работает.

Отзыв: Раньше всегда думала, что лечить акне на лице это очень долго и затратно. Одногруппница посоветовала мне обратиться в эту клинику. После консультации у косметолога Ларисы Семёновны было решено делать Анти-акне, оказалось что стоимость процедуры всего 1100 руб. Не ожидала, что цена такая символичная. А процедура реально работает. Скоро увижу свою полностью чистенькую кожу.

31.01.2019

Много разных процедур для лица и тела

Достоинства: Много разных процедур для лица и тела.

Отзыв: Лечиться я, безусловно, хожу к врачам. Но женщинам нужные и немедицинские услуги, я имею в виду стилистов-парикмахеров с маникюршами, и косметолога с массажистами. Салон красоты у меня есть постоянный, а вот надежный косметологический центр недавно нашла, МедикалЛайт. Делаю там много разных процедур для лица и тела, плюс качественный массаж. На следующий месяц хочу купить абонемент, так дешевле получается, а услуги оценить уже успела, всё нравится.

21.01.2019

Решила свою фигуру привести к новогодним праздникам

Достоинства: Результат.

Отзыв: Решила свою фигуру привести к новогодним праздникам в порядок, за помощью обратилась к специалистам из МедикалЛайт. Подобрали индивидуальную программу, после которой я получила желаемый результат. Девочки, рекомендую к посещению.

07.01.2019

Первое впечатление

Достоинства: Прекрасные специалисты.

Отзыв: Так рада, что первое впечатление от центра оказалось самым радужным. Иногда с виду всё красиво и пристойно, а потом отношение меняется. В семейном оздоровительном центре МедикалЛайт работаю прекрасные специалисты, настоящие мастера своего дела. Доверилась им, попросила косметолога на первой консультации подобрать для меня комплекс услуг для подтяжки кожи лица и шеи. Вот только на днях смогла оценить результат, прошла последний сеанс микротоковой терапии и кавитации.

06.12.2018

Отношение к клиентам отличное

Достоинства: Отношение к клиентам отличное.

Отзыв: Хочется внести свою лепту и оставить отзыв о коллективе центра. У них бываю раза три в год, прохожу разные процедуры для профилактики. Отношение к клиентам отличное, в зависимости от других мест, в которых видят только ваши кошельки. Оборудование все современное, да и массажист от бога.

30.11.2018

Посетила косметолога в центре МедикалЛайт

Достоинства: Получила помолодевший кожу.

Отзыв: По рекомендации подруги посетила косметолога в центре МедикалЛайт. После чего, прошла процедуру, которая называется безыгольная терапия. Если описать кратко эту процедуру, то суть ее в том, что внутрь кожи вводят лекарственный препарат с помощью электрического поля. Процедура совершенно безболезненна. В результате - я получила помолодевший кожу, собственно это и есть то, к чему я стремилась)).

Отзывы на МедикалЛайт http://МедикалЛайт.рф/ в категории Прочее.