Be Firs 4joints Powder для суставов и связок

Отзыв о Be Firs 4joints Powder для суставов и связок:
Наткнулась на глюкозамин с хондроитином и решила попробовать

Безопасность
05.12.2018

Достоинства

Недостатки

Для себя не нашла минусов.

Отзыв

В последнее время ослабли волосы, стали жутко ломкими. Та же участь настигла и ногти. Пила витаминки разные, но они не очень помогали. Мне подсказали что можно попить комплекс какой-нибудь. Наткнулась на глюкозамин с хондроитином и решила попробовать. Выбрала порошок, потому что не люблю пить таблетки. К тому же таблетки как правило имеют привкус не самый приятный, а порошок даже наоборот с разными добавками фруктовыми. Было на выбор 4 вкуса, я захотела попробовать малину.

Продукцию be first приобретала впервые. Баночка пластиковая, белая, с логотипом компании. Сзади на баночке указана вся необходимая информация. Например я не знала как разводить такие порошки и там подробно всё описано.

Напиток приятный, не слишком сладкий. Малинка чувствуется и напиток приятного нежно розового цвета. Размешивается порошок хорошо, без комочков. После того как выпиваю не чувствую тяжёлого привкуса или ощущения порошка во рту, послевкусие наоборот приятное.

Спустя недели 3 как раз когда баночка уже стала заканчиваться, провела сравнение волос до и после применения. Волосы и ногти стали более крепкими, волосами вообще довольна, они растут лучше и меньше выпадают. Буду и дальше пить напиток, хочу увидеть как ещё улучшится состояние волос и ногтей.

Be Firs 4joints Powder для суставов и связок фото 1