Be Firs 4joints Powder для суставов и связок

Отзыв о Be Firs 4joints Powder для суставов и связок:
4joints - порошок, восстанавливающий суставы.

Безопасность
20.02.2019

Достоинства

Восстанавливает хорошо.

Недостатки

Отзыв

Приобрел по рекомендации врача, мне необходим был глюкозамин и хондроитин в дозировке превышающей 1000 мг, желательно в одном средстве. Аптечные лекарства не всегда отвечали этим требованиям, а стоили довольно дорого. Когда я спросил у доктора об аналогах, он посоветовал спросить в ближайшем спортивном магазине биодобавку с этими веществами.
На прилавках оказался этот порошок, было еще какое-то средство, но более дорогое. Я был стеснен в средствах на тот момент и решил взять подешевле. Спросил в чем разница, оказалось, Ю что только в производстве: наше против импортного.
Упаковка рассчитана на месяц приема, обошлась мне в 1250 рублей. Через некоторое время я с удовольствием отметил, что боли в запястьях стали меньше, а ведь именно они по роду работы беспокоили меня в первую очередь. После того как кончилась первая банка, я без раздумья приобрел вторую. Когда закончится и она, сделаю небольшой перерыв. Все компоненты, конечно, натуральные, но перегружать организм я пока не хочу.
В целом - я более, чем доволен. Не помню, когда последний раз ощущал ноющую боль. Средство действительно хорошее.

Be Firs 4joints Powder для суставов и связок фото 1 Be Firs 4joints Powder для суставов и связок фото 2 Be Firs 4joints Powder для суставов и связок фото 3