Отзыв о Массажный салон "Центр здоровья и красоты Элит Стайл", Г.Нижний Новгород:
Все нужное в одном месте!

Интерьер
Расположение
Качество услуг
15.01.2019

Отзыв

Приветствую читающих этот отзыв. Привыкла обязательно освещать все посещаемые мной заведения. На этот раз хочу представить Элит Стайл. Скажу сразу, что опыт обращения положительный.
Нашла их по рекламке, пока искала некоторые услуги из разряда уходовых процедур по лицу и тела. Позвонила к ним, предложили записаться на прием к косметологу, где собственно и узнаю все, что меня интересует. Приятным бонусом была скидка, а к приему прилагалась еще и масочка в качестве бонуса. Мне показалось такое предложение выгодным, договорились об удобном для меня времени приема.
Нашла центр Элит Стайл на одном дыхании. Есть небольшая парковка со стороны Приокской, но с трудом нашла там место. В дальнейшем оставляла машину уже со стороны Литвинова.
В центре меня встретила милая девушка, узнала время, на которое я записана. Так как приехала я прямо к тому, которое назначено, сразу проводила в кабинет. Прием ведет женщина, моя ровесница. Сама процедура стандартна, как и у любого другого косметолога. Понравилось следующее:
• специалист сразу определила мои проблемы;
• по ходу дела она уточнила некоторые особенности состояния моего здоровья и питания;
• сразу же указала на недочеты в образе жизни, отражающиеся на моем внешнем виде;
• предложила ряд мер, которые способны исправить ситуацию.
Мне был подобран набор процедур для мордашки и шейки:
• RF-лифтинг;
• ультразвуковую чистку;
• комплексную программу «Идеальный контур подбородка»;
• программа осветления пигментных пятен;
• курс мезотерапии.
Ну а для тела выбрали один из готовых комплексов. В него вошли:
• фитобочка;
• эксфолиация;
• глиняное обертывание;
• лимфодренажный массаж;
• массаж лица.
Все это брала курсами, соблюдала все рекомендации, полученные у косметолога. Результат не замедлил проявиться. Буквально после первых пары – тройки приемов стали заметны изменения как на лице, так и по телу.
Что особенно понравилось? В первую очередь то, что к делу подходят комплексно. Обычно решают не более одной проблемы за раз, а тут по всем направлениям одновременно. Большой плюс, что нет нужды искать отдельные процедуры, все нужное в одном месте.
Массажи и фитобочка – это отдельный разговор. Это просто кайф. В первом случае главную роль играет профессионализм сотрудников центра, во втором – то расслабление, которое можно получить. Обычно я не переношу любые бани и парные. Дышать там обычно нечем, у меня сразу начинает болеть голова и темно в глазах. А тут все так комфортно. Тело в пару, голова свежая. Получаешь все прелести и эффект сауны, но без неприятностей.
Спасибо сотрудникам центра за то, что теперь превосходно выгляжу. Помимо этого каждый поход в него – это прекрасное настроение и замечательный отдых. Очень довольна, что нашла такое заведение!