Провидица Оксана

Отзыв о Провидица Оксана:
Иногда без такого специалиста ситуацию не решить!

18.07.2022

Достоинства

Помогла, скоро еще раз обратимся, чтобы закрепить результат и будем надеяться, что такого больше не произойдет. Удобно, что можно и созвониться и онлайн что-то уточнить и записаться на полноценный прием.

Недостатки

Не думала даже о них, была в таких расстроенных чувствах, что мне главное был важен результат.

Отзыв

Отзыв начну с моей истории, прозаичной, возможно даже немного банальной. Начались проблемы с мужем, ситуация стандартная: муж стал смотреть на сторону, причем как-то резко это стало происходить. Только-только был примерным семьянином, и тут просто резко все изменилось. У меня конечно были разные были предположения, но про то, что может быть приворот я и подумать не могла! Я обращалась к ней по совету близкого человека, потому шла совершенно без страха и была уверена в ее помощи. Ну надеялась точно, чтобы хотя бы посмотрела что вообще не так и почему резко был один человек и стал абсолютно другой. Сначала с Оксаной связывалась по телефону, чтобы понять, что происходит. А вот уже приворот снимали на личном приеме. И опять резко все стало как было. Жалею только, что сразу и защиту не сделали. В ближайшее время опять поедем, чтоб уже больше такие ситуации не происходили.
Я просто безмерно благодарна ей за помощь!