Магазин Читай-город

Отзыв о Магазин Читай-город:
Снова взяла книгу в руки

07.01.2023

Достоинства

Ассортимент книг, приятный персонал.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как же я давно не брала в руки книжку. Причем я всегда любила читать, и образование-то у меня гуманитарное. Но чем больше углубляешься в работу и преуспеваешь в карьере, тем меньше остается времени на какие-то простые бытовые вещи. Можно было бы читать в дороге, но это время уходит на новости, мессенджеры и какие-то другие пустяковые вещи. А так как я любитель бумажного формата, то проблема чтения еще сложнее. Аудио и электронные книги совсем не для меня.
Но пару месяцев назад получилось у меня взять себя в руки, и снова начать читать. Импульс дал Читай-город. Один из немногих книжных магазинов у нас в в городе. Я вдруг увидела столько книжных новинок, разных подборок, увлеченный персонал, что подумала, что явно надо менять свои привычки. Понравилось, что в магазине четко все структурировано, и консультанты без проблем могут показать где искать интересующую книгу, а еще и посоветовать подобную литературу. В магазине было много молодежи, многие интересовались комиксами, их здесь достаточно большой выбор. Много взрослых с детьми. Здесь, кстати, можно и игрушки с канцелярией купить.
Нагулявшись вдоволь, взяла пару книг себе на домашнее чтение. Теперь стараюсь каждый день по полчаса уделять время чтению, чтобы снова вернуться в читай-город за книжными покупками.