Магазин Читай-город

Отзыв о Магазин Читай-город:
Читай-город - лучшее книжное приложение

09.01.2023

Достоинства

Удобный интерфейс, подборки книг, интересный журнал.

Недостатки

Отзыв

Люблю залипать в приложении Читай-город, казалось бы, скоро буду знать весь ассортимент книг, но это просто невозможно, потому что там, наверно, каждый день появляются новинки.
Вообще загрузила это приложение, когда искала подарок младшей сестре. Она у меня фанат аниме, поэтому что еще можно лучше найти, чем манга. А в ЧГ ее предостаточно. Сначала нашла на официальном сайте, потом для удобства скачала приложение. Кстати, манга пришла в целости и сохранности. Точно в срок. Через приложение можно сделать заказ необходимой литературы и доставку курьером или самовывоз. Есть еще почта, но не знаю, кто ей еще пользуется.
Теперь я для своего удовольствия часто залезаю в ЧГ, чтобы познакомиться с новинками, что скоро будет в продаже. Там есть много интересных подборок, сейчас редакторы сделали новогодние темы. А еще у них очень интересный читай-журнал. Там выходят занимательные статьи или обзоры, и не обязательно про книги. Вот мы недавно готовили с сестрой блюда из Гарри Поттера. Нашли статью с рецептами по мотивам этой волшебной сказки.
Так что я всем советую завести себе такое полезное приложение, чтобы и покупки легко и быстро делать, и про книжки много нового узнавать.