Магазин Читай-город

Отзыв о Магазин Читай-город:
«Читай Город» не стоит на месте

11.01.2023

Достоинства

Низкие цены, высокая сохранность товаров, доступность, уровень обслуживания.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Доброго времени суток, друзья) Магазин книг «Читай Город» я знаю уже, как несколько лет. И для меня он всегда являлся местом, куда я могу прийти и ознакомиться с эксклюзивными книжками, в спокойной атмосфере полистать интересующее произведение и приобрести его.
Вообще, я являюсь активным читателем и любителем покупать книги. За прошлый год я прочитал около 30 произведений, половина из которых была бумажная, а остальные 25% между собой поделили электронные и аудиокниги. И если с электронными книгами все понятно, их можно как найти в открытом доступе, так и получить по подписке, то бумажные книги я покупаю, согласно трем своим критериям:
1) Ценовая доступность. Я не готов отдавать за книги очень много, только если речь не идет о коллекционных изданиях или больших томах/редких книгах.
2) Качество обложки и страниц, печати. За одну и ту же цену можно встретить разное качество, а эстетическое удовольствие от чтение бумажной книги мне доставляет только высокий уровень изготовления книги.
3) Возможность легко ориентироваться в книжном магазине/на сайте, поскольку если я долго могу найти то, что хочу, то раздражаюсь и ищу другое место.
И, как я и сказал, книги я приобретаю в «Читай Городе», где для меня все вышеприведенные критерия закрываются, и я получаю книгу надлежащего качества. Также стоит отметить, что больше всего мне нравится этот магазин своими лояльными ценами на книги по саморазвитию, поскольку в других книжных магазинах и на маркетплейсах эта категория книг одна из самых недоступных по цене. А на сайте ЧГ можно и промокод урвать на скидку, тогда вообще экономия получается)
При этом, я замечаю, как «Читай Город» с каждым годом развивается. Вовремя появляются новинки и эксклюзивные издания, совершенствуется ассортимент, улучшается вид сайта, в магазинах стало намного лучше обслуживание, чем лет 6 назад, находиться там стало в несколько раз уютнее и комфортнее.