Картофель (овощи)

Картофель (овощи) отзывы

4,9
02.04.2013

Не будешь голодным

Отзыв: Этот овощ один из немногих который просто не заменить в нашей пище русский человек просто не может без картофеля. Повара пишут целые кулинарные книги рецептов про этот овощ восхваляют его достоинства. Его легко вырастить и хранится он долго. Сортов картофеля очень много на любой вкус.

29.03.2013

Очень вкусно

Отзыв: Один из самых необходимых, незаменяемых продуктов на мой взгляд. Можно приготовить очень много различных блюд. Варить, жарить, парить, запекать и даже нечищеную бросить в пепел от костра (так называемая "картошка в мундире"). Отличный овощ для каждого стола.

29.03.2013

Нечего сказать

Отзыв: Незаменимой овощ кушаем с семьей очень часто. А сколько блюд можно из него приготовить. Стоит не дорого храниться долго!!!

24.03.2013

Картошка

Достоинства: Доступность вкус.

Отзыв: Считаю картофель вторым хлебом, сам его сажу обрабатываю и копаю. Без картошки я думая не куда в большинстве блюд присутствует картофель. Люблю в жареном варианте в вареном в тушеном. Даже не представляю нынешний стол без него. Много вкусных блюд знаю из картошки. Бред конечно но кто еще не попробовал думаю попробуйте вам понравиться).

24.03.2013

ВТОРОЙ ХЛЕБ

Отзыв: Картофель - это продукт, который для Россиянина является вторым хлебом. Из картофеля можно приготовить просто неограниченное количество разнообразных блюд. Его можно варить, запекать, тушить, жарить... Из него можно делать салаты, котлеты, зразы, чипсы... С картофелем стол всегда будет ломиться он разнообразия блюд.

16.03.2013

Жаренная, варенная, тушенная

Достоинства: Сытно, вкусно.

Недостатки: Не советую есть тем, кто худеет.

Отзыв: Картошка, один из лучших овощей. Ни чем ее не заменить. Сам начал готовить именной с жаренной картошки, очень легко, вкусно и сытно получается. Так же часто готовлю тушенную картошку с окорочками. Иногда бывает ностальгия по детству, когда жарили ее на костре.

14.03.2013

Уникальная

Отзыв: Картофель это уникальный продукт! Он вкусный и из него можно приготовить очень много разных блюд пюре, тушёную, жареную, и т. д. Очень вкусная когда употребляешь с мясом. История картофели довольно странная так как люди сначала ели не сам плод то есть корни, верхние семена, но додумались и сейчас для нашего поколения это главнейший продукт.

13.03.2013

Сытный овощ.

Недостатки: Большое содержание крахмала (с таким овощем не похудеешь).

Отзыв: Многие любят картофельные блюда, которых, кстати говоря, просто огромное количество. Наверно, картофель - самый распространенный гарнир в мире. Но, несмотря на то, что все его так любят, я бы не советовала им злоупотреблять. Даже если учесть, что картофель - овощ, на фигуре его употребление может сказаться не лучшим образом.

01.03.2013

Незаменимо

Отзыв: Картофель незаменимый продукт в русской кухне, да и не только. Из картофеля можно приготовить множество разных блюд. Также в картофеле содержится много витаминов. Многие считают, что картофель вредит фигуре, я с этим не согласна, существует много картофельных диет.

28.02.2013

Незаменимое блюдо

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно.

Отзыв: Картофель - универсальный овощ! Его можно жарить, варить, парить. Всегда получается вкусно. Картофель содержит полезные и необходимые организму микроэлементы и витамины. Его любят взрослые и дети. Не соглашусь с идеей, что от картофеля полнеют. Это не так, если он правильно приготовлен, например в пароварке.

27.02.2013

Ценная пища

Достоинства: Полезное лакомство и источник витаминов.

Отзыв: О, из картошки я знаю много блюд, полезных, вкусных. питательных. В нашем семейном рационе всегда присутствует картофель, ведь без него на кухне и делать нечего. В картофеле содержатся соли калия и фосфора, а также нужные организму витамины. А с помощью крахмала картофельного можно предотвратить запоры у ребенка. Вообщем, лечимся и кушаем вкусные блюда.

25.02.2013

Без нее не обойтись!

Достоинства: Вкусно, сытно, аппетитно!

Отзыв: Практически каждый день готовлю что-то из картошки, уже просто не представляю как без нее жить ни в будни ни в праздники. Ведь она такая вкусная, и столько вкуснятины можно из нее приготовить, что и всего не перечислить. Особенно нравится фаршированный картофель, просто объедение.

24.02.2013

Незаменимый продукт

Достоинства: Сытный, доступный, входит в состав многих блюд.

Недостатки: Не всякое блюда полезно.

Отзыв: Картошечку сажаем на своем участке лично, поэтому о качестве этого продукта не беспокоюсь, а точно знаю, что получу. Не буду утверждать о полезности этого продукта, скорее наоборот, особенно для фигуры. Но, все зависит от того, как он приготовлен! Если вы будете сутками поглощать чипсы или жареную картошку, то через пол года не сможете встать дивана, потому что не увидите своих коленок. Парная, вареная, тушеная - рецептов полно! Картофель добавляют в 30% всех салатов, потому что он очень сытны… Читать далее

09.02.2013

Незаменима

Достоинства: Вкусный питательный.

Отзыв: Картофель очень вкусен и питателен. В нашей семье картофель практически каждый день готовится в множестве разных вариаций. М ногие уже так привыкли к картофелю что немогут без него вообще. Я просто обожаю картошечку-жареную мммммммммм нямка неописуемаяяяяяяяяяяя.

05.02.2013

Любимый овощ!

Достоинства: Вкусная, полезная.

Недостатки: Выращивать долго.

Отзыв: Пару раз в неделю мы обязательно едим блюда из картошки. мне кажется в наше время без нее уже никак. Да и в Интернете столько всяких блюд, которые можно приготовить из него - что я бы наверное каждый день ее могла кушать! выращивать на мой взгляд ее немного "муторно".

04.02.2013

Необходим для жизни

Достоинства: Содержит много полезных витаминов.

Отзыв: Вообще картофель это ценный продукт, который содержит калий, фосфор и железо. А это значит, что он просто необходим и незаменим в нашем питании. Лично в нашей семье практически каждый день готовятся блюда из картофеля, а их порядка около 200. Много фантазировать не нужно, достаточно приправить картофель специями и маслом, и запечь на гриле. Вкусно!!!!!!!

04.02.2013

Без него никуда

Достоинства: Вкусный, доступный.

Недостатки: Нельзя кушать картофель с зеленой кожурой - опасно для жизни.

Отзыв: У меня это самый ходовой овощ, каждый день он присутствует в моем меню, хоть и не рекомендуют его кушать много, так как он содержит много крахмала. Но я вычитала, что это диетический продукт, подходит людям с гастритами, проблемами с желудком, картофель богат калием, витаминами, белком, магнием, фосфором. Но нужно стараться срезать как можно тоньше кожуру, так как большинство полезных веществ содержится возле кожуры. А кто не любит жаренную с лучком картошечку, да еще и к селедочке? А сколько вк… Читать далее

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.