Картофель (овощи)

4,9
01.02.2018

Картощка яяя)

Достоинства: Универсален.

Недостатки: Не очень люблю копатся в земли.

01.02.2018

Вкусно

Достоинства: Вкус, разнообразие блюд.

Отзыв: В нашей семье все очень любят картофель, ни один прием пищи не обходится без блюда из картофела. На завтрак дети очень любят драники (картофельные оладушки) со сметаной, на обед картофельное пюре с курочкой или картофель-фри, а на ужин легкий салат с томатами и сыром.

25.01.2018

Нечего сказать

Достоинства: Доступен.

Недостатки: Много крахмала.

Отзыв: Кортофель имеет свою историю. у нас она зимой выростает в цене два раза. а весной сажают многии. сегодня я посодил ее. и плонирую за ней ухаживать. я люблю жареную. варенную картошку. и готовить ее сам. нет людей кто бы не узнал ее вкуса.

19.01.2018

Сытно

Достоинства: Быстро, вкусно, доступно, недорого, полезно, сытно.

Недостатки: Нет таковых.

18.01.2018

Полезно

Достоинства: Очень вкусно и на все времена.

Недостатки: Если выращивать его самому то требует много вложений.

11.01.2018

Готовка

Достоинства: Универсальность.

Недостатки: Возможна пережарка.

Отзыв: Самый русский овощ. Неприхотлив, его можно дешево купить и его можно приготовить в любых видах. Его можно запечь, пожарить, сварить. Из него можно приготовить множество блюд, от салатов до простого жареного картофеля. Мне очень нравится этот мужественный и вкусный овощ.

01.01.2018

ВТОРОЙ ХЛЕБ

Достоинства: Универсален.

Отзыв: Поначалу никто не хотел его выращивать, но мало-помалу он завоевал беспрецедентную популярность и теперь возделывается во всем мире, являясь важнейшей овощной культурой. Картофель один из главных компонентов почти любого рациона. К сожалению, очень часто его употребляют в составе блюд, богатых жирами и солью.

31.12.2017

Картофель - жизненный овощь:)

Достоинства: Универсален.

Отзыв: Картошка, как известно, это второй хлеб, т. е. при подаче блюд из картошки можно обойтись и без хлеба. Тем более картошка очень сытная. Блюд из нее готовится очень много (даже в фильме "Девчата" главная героиня говорит об этом!), но я чаще всего делаю пюре, соус с мясом, запекаю или жарю картошку. Также это основа многих салатов.

19.12.2014

Картофель всему голова

Достоинства: Вкусно, просто готовится.

Отзыв: Картофель главный овощ на нашем столе. Любим и с удовольствием едим его всей семьей. В каком виде его не готовь-вареном, жареном, запеченом, тушеном-он всегда вкусный и не надоедает. Особенно уважаю печеный на костре картофель. Это просто фантастика нереальная!

06.12.2014

Много вкусных блюд на основе этого овоща

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Картофель - самый популярный овощ в моей семье. Я знаю множество вкусных и разнообразных блюд с ним и с удовольствием готовлю. Зимой конечно чаще. Самое любимый гарнир, это картофельное пюре, дочка обожает, кроме того запечённый в духовке под сыром. С картофелем всё вкусно получается.

20.10.2014

Отличное блюдо.

Достоинства: Вкусно, полезно. Не калорийно.

Отзыв: Тушеный картофель или запечённый очень вкусен. Он мягкий. Овощи отлично дополняют картофель, что делает блюдо не сухим. Если готовить без масла, то вообще получается малокалорийное блюдо. Но витамины сохраняются. Если готовить в пароварке или мультиварке, то там все вещества по максимуму сохраняются. Можно брать картофель любого сорта. А также различные овощи. Кабачка, баклажаны, капуста любая, морковь и так далее. Можно добавить овощную смесь, зелень, специи и приправы по вкусу. Очень аппетитно… Читать далее

04.06.2014

Картофель всему голова.

Достоинства: Вкусная, сытная.

Отзыв: Я считаю, что картофель -это еда сразу после хлеба. Картофель очень сытный продукт и очень вкусный. Если сорт картофеля хороший, но просто отварить картошку (без кожуры), посолить, помаслить и уже пальчики оближешь. Без картофеля и суп не суп. Картофель можно: сварить, пожарить, потушить, запечь. Картофель отварной прекрасно сочетается с овощными салатами, лечо, квашенной капустой, солеными огурцами и помидорами и т. п. Сама очень люблю картошку и запросто съем её вареной, особенно если он… Читать далее

18.05.2014

Универсальный

Отзыв: Кто из нас не любит картофель? Не думаю, что такие вообще найдутся. Может быть только те, кто следит за фигурой, но не думаю, что и они так уж его не любят, просто не позволяют себе. А так, из картофеля можно приготовить огромное количество блюд, даже сладких.

07.01.2014

Не дорогой, но полезный овощ.

Достоинства: Цена Сытность Полезность Мало ккал.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: О пользе картофеля для организма я думаю слышали многие. Также этот овощ можно использовать при изготовлении различных, лечебных масок по уходу за кожей и тд. О том, как готовить картофель есть множество вариантов. Но лично я ем картофель только сырым, либо делаю из него овощной сок. Я считаю, что в сыром виде картофель наиболее полезен для организма.

10.07.2013

Vkusno

Отзыв: Вкус картишки. хороший вкус, свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!!! советую всем любителям картошки.

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.