Картофель (овощи)

Картофель (овощи) отзывы

4,9

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусный овощь, особенно в жареном виде!!! Я люблю приготовить картошку так: Пожарить, сварить, ну и все!

Чипсы

Достоинства: Можно сделать много блюд.

Отзыв: Из картофеля можно делать много блюд. Например: чипсы (вкуснее чем в магазине). Любимый продукт.

Вкуууссно

Отзыв: : Картофель очень вкусный. Его употребляют в очень многие блюда. Сложно представить суп без картофеля. Но его очень сложно вырастить. Нужно сначала раскидать удобрения, потом садить, потом окучивать, полоть, уничтожать жуков, а потом копать.

27.06.2013

Очень вкусно)

Достоинства: Очень вкусно и полезно.

Отзыв: Очень вкусно. Я обычно жарю картофель и получается очень-очень вкусно. А если вы ещё отдыхаете то хорошо кинуть в костёр.

25.06.2013

Незаменимо

Достоинства: Вкусно полезно! !!!

Недостатки: Нету!!

Отзыв: Можно быстро приготовить нужно гдето 20-30 минут, очень вкусно, полезно. Я жеву в селе и там мы сажаем картошку каждый го сажаем убираем сорняки и копаем картошку. Всем спасибо кто прочитал!!!!!

25.06.2013

Ммм вкусноо...

Достоинства: Вкусно и полезно!!!

Отзыв: Очень дешевый и вкусный овощь! Скорее всго, многие со мной согласятся, что вкуснее всего его пожарить с курицой и в майонезе( в духовке)! Так обычно готовят на праздники! Действительно очень вкусно! Также его можно сварить! Очень люблю, очень нравится!

22.06.2013

Картощка яяя)

Достоинства: Вкууусно: ).

Недостатки: Нет, и не может быть).

Отзыв: Одно из моих любимых блюд - это пирог с картошкой ммм) А вообще картошка самый распространенный овощ в России. Что из него только не делают: чипсы, пюре, да что там говорить, я даже просто сваренную картоху обожаю. Итак, я хочу сказать что очень люблю картошку).

21.06.2013

Царь среди овощей

Достоинства: Быстро, вкусно, доступно, недорого, полезно, сытно.

Отзыв: Картофель – царь среди овощей. Думаю с этим никто не поспорит. Но самый лучший картофель тот, что выращен на дачном участке, магазинный с ним не сравнится. Хотя сейчас мало кто его выращивает, все на работе практически живут и тарятся в супермаркетах. Хотя некоторые огородники специально выбирают сорта картофеля, годами выращивают одни и те же сорта картофеля, сохраняя его. Картофель я люблю огромной любовью. Это идеальный гарнир. Он хорош в любом виде – жаренном на сковородке, варен… Читать далее

19.06.2013

Сытно

Отзыв: Блюда из картофеля были и до сих пор остаются моими самыми любимыми. Главным достоинством картофеля можно считать тот факт, что из него можно приготовить просто огромное количество блюд. Но моим самым любимым блюдом была и остается картошка в мундире.

19.06.2013

Полезно

Достоинства: Очень вкусно!!

Недостатки: Долго чистить!!!

Отзыв: Картошка это такой универсальный овощ!!!! Ей можно и лечить и есть, и полезно и вкусно! На самом деле из картошки можно приготовить миллион блюд))))) Но самое что я ненавижу, как думаю, и все ВЫ, ЭТО ЧИСТИТЬ ЕЕ))))))))))) Терпеть не могу)))))) А так готовить ее очень просто и достаточно быстро. Люблю делать пюре, фри, картофель-по деревенски, жарить, тушить, запекать и т. д. картофель может и лечить, например делать теплые компрессы. Прикладывать теплую картошку к горлу. Кар… Читать далее

Картофель

Достоинства: Вкусно Можно купить дешево Много полезного.

Отзыв: Картофель незаменимый продукт в рационе многих людей, хоть и раньше до времен Петра-I его даже и не сажалось на Русской земле и никто не знал про этот картофель вообще. Картофель полезен в пище, его можно пожарить, сварить, тушить, жарить в костре и многое другое, также он имеет много полезных веществ.

Главный овощ

Достоинства: Вкусный, сытный.

Отзыв: Моя бабушка всегда говорила, что картофель как и хлеб всему голова. Хоть парь, хоть вари, хоть жарь, хоть пеки его, а он все равно получается очень вкусным. Самое главное знать чем его заправить, например жаренный с кетчупом, вареный с маслом подсолнечным, запеченный со сметанкой. Я люблю молодой картофель мелкий как горох, его отваришь в мундире, поджаришь на сливочном маслице и с зеленью и сметаной на стол, просто объедение.

Хороший продукт

Достоинства: Вкусная! !!

Недостатки: Зимой дорогая).

Отзыв: Очень вкусная картошка жаренная, но я почему то люблю и сырую (тем более когда сладкая) , совсем доступный продукт, без картошки не куда ни супа ни просто поесть (.

Очень вкустный продукт

Достоинства: Много очень можно приготовить с помощью его.

Недостатки: Чистить долго) )).

Отзыв: Картошечка - это конечно же очень вкусный продукт. А главное - натуральный. Блюд из нее мы все знаем превеликое множество. Но в моем отзыве речь пойдет о другом свойстве картофеля. Я его использую в качестве прекрасного средства для педикюра. Рецепт "картофельного педикюра": 1. Нам понадобятся: 2-3 средние картофелины, пищевая пленка, терка, носки хлопчатобумажные, 2 пакета. 2. Сырой картофель очищаем от кожуры, трем на мелкой терке. 3. Разворачиваем пищевую пленку, кладем на нее тонкий сл… Читать далее

Ваще

Отзыв: Картофель во первых не дорогой а во вторых с него можно много чего сделать, его варят, жарят пекут, тушат и в любом виде он получается вкусным, летом можно сажать в огороде у себя картошку растёт она месяца 2-3 в зависимости от условий. но зато будет своя картошка).

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.