Картофель (овощи)

Картофель (овощи) отзывы

4,9

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный Полезный.

Недостатки: Плохо чистится.

Отзыв: Картофель - одно из главных блюд. Из него можно придумать множество вкусных блюд. Из картофеля добывают крахмал, он тоже полезен. Выращивают его чаще всего на полях и пашнях. Но можно выращивать и в огороде.

Вкусно, но не диетично

Достоинства: Превосходный вкус, сытность, универсальность и легкость в приготовлении.

Недостатки: Приводит к набору лишних килограммов.

Отзыв: Обожаю картофель за его неповторимый вкус детства плюс сытность и легкость в приготовлении, но питаться им постоянно, как и макаронами - довольно вредно для фигуры. Недаром на свинофермах для того, чтобы животные быстрее набирали вес, добавляют в еду именно вареный картофель (выводы очевидны). Один из безусловно вкусных продуктов, но абсолютно не подходящих для диеты.

Вкусное блюдо

Достоинства: Вкусный продукт.

Недостатки: -.

Отзыв: Люблю есть картофель в любых блюдах, в жаренном виде, пюре, просто картошка в мундире, можно пойти в поход и положить картофель в угли и будет очень вкусный обед, все, кто хочешь вкусно поесть - советую картошку фри, очень вкусная, но содержит много масла, что мешает прохождению крови в сосудах.

Вкусный и дешевый

Достоинства: Вкусный, дешевый).

Недостатки: Нужно чистить).

Отзыв: Картофель очень хороший продукт питания, его можно приготовить несколькими способами, а главное легко например: в духовке, пожарить, сварить! А главное картофель безвредный продукт питания!

Полезная

Достоинства: Полезна.

Отзыв: В моей семье, как и во многих других, без картошечки не обходится ни один день. Она сытная, вкусная, питательная и мало кто ее не любит. Вообще, я стараюсь на нее особо не налегать, так как она источник углеводов, вредных для фигуры. Полезна, вкусна. Очень полезный овощ.

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Картофель с овощами это очень вкусное блюдо, особенно если картошечку поджарить и она будет хрустящей, а каково вкусное это овощное рагу, ну просто пальчики оближешь, прям на аппетит меня гонит, я тоже часто готовлю картощечку с овощами и мне очень нравиться эта вкуснятина.

№ 1

Достоинства: Универсальность.

Отзыв: Ну разве есть более незаменимы овощ на наших с вами столах? По-моему нет.. Все можно сделать при помощи этого великолепного овоща! И супы и гарниры и котлеты! И мука, то есть можно и выпечку сделать. А самое главное что он обладает великолепными вкусовыми качествами.. ммм. А если еще и пожарить картошечку, да с холодным молочком. ну скажите мне кто ел что нибудь лучше?! Я рекомендую всем этот овощ. выращивайте его на своих участках, не ленитесь, и будете всегда наслаждаться прелестной и вкусн… Читать далее

Картошка!

Достоинства: Не дорогая Легкая в изготовлении Чудесный вкус Хорошо сочетается с другими блюдами.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень люблю картошку, жаренную, варенную, тушеную, она в любом виде прекрасна... Очень проста в изготовлении, пожарить картошку сможет даже ребенок, у картошки свой особенный вкус за что мы её так любим, хоть и картошка была завезена из другой странны в Россию для нас она стала родной.

Вкусно и питательно

Достоинства: Вкусно Недорого Питательно.

Отзыв: Картофель очень распространённый овощ. Его используют как гарнир и как основное блюдо. Есть множество рецептов приготовления картофеля. Если перечислять всё-не хватит и страницы. Самые из самых- жареный, варёный, в мундире, пюре, на костре. В нашей семье очень любят дранники и жареный картофель с лучком и грибами.

09.06.2013

Картошка наше всё

Отзыв: Картошка наше всё.

09.06.2013

Второй хлеб

Достоинства: Полезин и лечит.

Отзыв: Не знаю как для кого, а для меня и моей семьи это второй хлеб и домашний лекарь. Он как говориться и кормит и лечит. Из него готовиться и борщ, и салаты, и вторые блюда. А лекарь он еще какой. Обжог руку сразу приложил картошку, горло заболит паром подыши, а пятки какие будут красивые, если на ночь картофельные очистки поставить в носок. Еще много у него полезных качеств,.

08.06.2013

Из картофеля можно приготовить большое количество блюд

Достоинства: Вкусный, полезный, не дорогой.

Недостатки: Если выращивать его самому то требует много вложений.

Отзыв: Из картофеля можно приготовить большое количество блюд 1 Например суп, пюре, жареная картошка, тушеная картошка или просто катышами. Он полезен для организма Им быстро можно уталить сильный голод, а также он мало влияет на вес человека, а самое главное он дочтупен каждому так как его можно выращивать самому или же покупать в магазине по цене от 10 до 30 рублей за 1 килограмм.

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличном.

Вкуснятина

Отзыв: )).

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусно и на все времена.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: То как приготовить картофель знают все! это незаменимый продукт в нашем рационе с самого детства и до старости. А как много блюд можно приготовить с картофели, да их же и не счесть. Вкусно, полезно, аппетитно, ну недостатков нет! А плюсов хоть отбавляй.

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.