ПТОМЕТ

ПТОМЕТ отзывы

15.02.2019

Индивидуальный подход

Отзыв: Заказывали изготовление столов (по своим чертежам) для летней веранды кафе. Порадовали адекватные цены, изготовление в положенный срок, а также доставка в мой город.

10.04.2019

Работой компании доволен.

Достоинства: Сервис.

Отзыв: С ПТОМЕТ сотрудничаем не первый год. В этот раз заказывали закладные детали. Как всегда, сервис на высоте. Общение по телефону без воды. Оплата только за то, что заказывали, нет попыток что-то навязать. Со сроками не каких проблем не возникает. Рассчитываем на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

05.04.2019

Ограждения для моста

Достоинства: Позвонил. Заказал. Произвели. Поставили сами.

Недостатки: Подешевле бы!

27.03.2019

Качественный сварной забор

Достоинства: Цены ниже чем в других компаниях качество работы.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Обратились в ПТОМЕТ за изготовлением сварного забора. Забор сделали точно в срок. Качество было идеальным. Теперь в случае необходимости будем сотрудничать только с ПТОМЕТ. Рекомендую данную компанию.

30.01.2019

Качество

Достоинства: Подход к клиенту качество.

Отзыв: Необходимо было изготовить несколько опор освещения. Решили обратиться в ПТОМЕТ и не ошиблись. После согласования макета, бюджета и сроков выполнения сотрудники Птомет выполнили данный заказ быстро и что самое главное качественно. В общем все остались довольны. Рекомендую!

13.12.2018

Надежный поставщик

Отзыв: Было необходимо закупить огромное колличество строительных ограждений. Боялись, что можем не выдержать сроки. Думали заказать в двух компаниях, но тогда выбивались из бюджета. Но в ПТОМЕТ нам предложили скидку на наш большой заказ и качество материалов было выше, чем у других. Поэтому заказали всю партию у них. Ограждения были изготовлены и доставлены нам даже чуть раньше срока, что нас очень порадовало. Да и деньги еще сэкономили. Будем обращаться в ПТОМЕТ и в будущем.

Отзывы на ПТОМЕТ в категории Готовые конструкции.