Фрутоняня молочно-рисовая каша с малиной

Отзыв о Фрутоняня молочно-рисовая каша с малиной:
Отличное качество

31.03.2023

Достоинства

Качество продукции.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня мой отзыв будет о жидких кашах.

Жидкие кашки – это удобно?

Да, ведь они делают МОЮ жизнь проще. И я не лукавлю! Как это работает:

мне не нужно ДУМАТЬ, чем накормить малыша перед сном

мне не нужно ГОТОВИТЬ кашу

мне даже не надо РАЗБИРАТЬСЯ в инструкции, добиваться каши без комочков

Вместо всего этого я покупаю готовый, проверенный, вкусный, сытный продукт и даю его малышке. ВОТ ТАК ПРОСТО, но не совсем. Потому что первый шаг был - найти бренд, который бы нам подошел.

Мы пробовали разные. Остановились на «ФрутоНяня».

Каши «ФрутоНяня» обогащены пребиотиком-инулином, улучшающим пищеварение. У них очень большой ассортимент, что отлично знакомит ребенка с новыми вкусами. Молочная, безмолочная, йогуртовая, с натуральными фруктовыми, ягодными и овощными пюре – у бренда «ФрутоНяня» найдётся кашка на любой вкус

На фото наша любимая - молочной рисовая с малинкой. Такая нежная и приятная. Со сливочным вкусом и утонченной сладостью. Очень нравится ребенку!

Мы кушаем эту кашку перед сном, после идем чистить зубы и о чудо, ребенок спит всю ночь без перекусов. Причем, иногда, как любой малыш, ей бывают сняться неприятные сны или звук какой-то разбудит, но она не просит поесть. Мы ее успокаиваем и она засыпает. Такое у нас получается, только если перед сном выпить кашку.

А еще в каше нет сахара! Состав в принципе натуральный.

Читала отзывы, многие кашу дают комнатной температуры, но моя больше любит ее тепленькой, так что единственное что делаю чуть ее подогреваю. Попробуйте и вы).

Фрутоняня молочно-рисовая каша с малиной фото 1