Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Отличный помощник

25.10.2019

Достоинства

Повышает иммунитет, удобно применять, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Тимоген для моего ребенка подошел просто идеально. У меня доченька одна и очень долгожданная. Беременность была тяжелая и роды тоже легкими назвать не могу, поэтому наверное и по иммунитету мы такие слабенькие. В сад не ходим именно по этой причине. Но ведь детские мероприятия никто не отменял, тем более что ребенок мой ну очень общительный. Не могу ведь я ее и этой радости лишить. Так вот на таких мероприятиях мы регулярно что-то подхватываем. А так как бронхи у нас слабое место, то буквально сразу просуда опускается и начинается жуткий кашель. Как мы только не пытались как-то изменить течение простуды, но никак, бьет сразу по слабому месту. Но сейчас нам очень грамотный педиатр подобрал Тимоген и как только я вижу, что моя капризулька начинает кукситься и заболевает, то сразу же я включаю тяжелую артиллерию в виде этого препарата. Буквально пару дней и простуда начинает идти на спад, кашель не обостряется, а переходит в более мягкий отхаркивающийся и за неделю мы в норме. И все это без антибиотиков и сложного лечения. Супер результат на мой взгляд, я очень довольна.