Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Для профилактики и лечения.

07.06.2021

Достоинства

Эффективен, прост в применении, доступен.

Недостатки

Отзыв

Переболела COVID-19 средней тяжести. Иммунитет конечно ослаб сильно после болезни. Сама болезнь подкосила и лечение серьезными препаратами. Такой стресс получила. Когда иммунитет слабый есть большой риск подхватить снова что-то вирусное. При выписке для профилактики врач назначил иммуностимулирующий назальный спрей Тимоген. Прочитала про него в интернете. Назначают для лечения и профилактики гриппа, орви и даже ковид. Если болеешь, то с ним не будет осложнений. Если в семье кто-то заболел, то для профилактики защитит и остальные не заболеют. И детям с 1 года подходит и взрослым. Никакого привыкания, аллергической реакции у меня не было. Удобно что всего раз два в день нужно пшыкать. Курс у меня был 5 дней. Флакон 10мл рассчитан на 80 применений. Маленький удобный флакон. Чувствую надежную защиту от всяких вирусов. Приятная доступная цена за эффективный препарат. Решила, что раз в 3 месяца буду использовать его для профилактики. Своим друзьям и знакомым я рекомендую его. Сейчас повсюду много вирусов, нужна надежная защита.

Тимоген (Thymogen) фото 1 Тимоген (Thymogen) фото 2