Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Простой в применении и очень эффективный.

10.05.2022

Отзыв

Всем, привет! Перенесла операцию, была в тяжелом состоянии. Организм долго восстанавливался. Конечно, иммунитет был очень ослаблен. Сильно переживала, когда выписывалась, чтобы не «подцепить» какой –нибудь вирус. Врач, увидев мои переживания, подсказал приобрести для профилактики спрей Тимоген. Я так и сделала, заказала спрей на аптека. ру. Не большой флакон 10 мл (рассчитан на 80 применений). Цена очень даже доступная, 450 рублей. В целях профилактики необходимо в период вспышки вирусных заболеваний впрыскивать по 2раза в день спрей, на протяжении 5 дней. Если же вы заболели, то курс лечения 10 дней, также по 2 раза в день. Очень просто и быстро. И как я проверила - достаточно эффективно. Не заболела я в период восстановления, после операции. Не болею уже на протяжении года. Потому что как только начинается волна вирусных заболеваний, беру Тимоген. Спрей подходит не только взрослым людям, но и деткам с 1 года. У него большой срок хранения. Недостатков за время использования не увидела.