Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Спрей работает, защищает от вирусов.

14.03.2022

Достоинства

Хорошая защита от вирусов, простота применения.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Мой сынок слишком часто болел, особенно в период похолодания, осенью и зимой. Наш педиатр говорила, что нужно просто это перерасти. Но меня такой ответ не устраивал, поэтому, когда сын снова заболел, мы обратились к другому педиатру. Нам назначили для лечения в том числе и спрей Тимоген. Десять дней по утрам я впрыскивала сыну спрей. Стало лучше ему в разы быстрее, чем было раньше. Потом сказал врач, что Тимоген можно применять и для профилактики различных вирусных заболеваний, гриппа и тп. Назначают препарат и взрослым тоже, а деткам уже с 1г разрешен. Так что подходит для всей семьи, особенно в периоды сезонных заболеваний. Профилактика всего 5 дней. Болеем очень редко, но если и заболели, то выздоравливаем быстро и болезнь протекает без осложнений. Отличный спрей, удобный и простой в применении. Хватает флакончика надолго, и после использования хранится спрей в холодильнике не 7-14 дней, а тот срок, что указан в сроке годности - 2 года. Выгодно получается, расходуется экономно. Конечно самое главное, что спрей работает, защищает от вирусов.