Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Отзыв о спрее "Тимоген"

26.02.2019

Достоинства

Толковая профилактика, относительно бюджетная цена.

Недостатки

----.

Отзыв

Спрей Тимоген очень выручил, поэтому не поленюсь оставить здесь свой отзыв о данном препарате. У нас проблемы начались с садика. До этого ребенок в плане здоровья совершенно не беспокоил. Как только пошли в сад, дочь будто подменили. Заболевала буквально от всего, иногда даже без причин. Мы были на больничных, даже делали перерывы в посещении сада, один раз после гриппа просидели дома почти две недели, "адаптировались". Но и это не помогало. Пошли в сад и опять заболели не прошло и двух недель. Сначала нам все говорили, что это нормально, организм адаптируется и все такое. Но не по несколько раз же в месяц! Когда я у врача на выписке чуть не расплакалась из-за того, что мы постоянно болеем, а нам врачи даже ничего не могут толком порекомендовать сделать в этой ситуации, она прописала попробовать этот спрей в профилактических целях. Я до сих пор ей очень благодарна, потому что с тех пор как мы стали делать им профилактику у нас хоть дела более-менее пошли на поправку. Сначала у нас заметно увеличился интервал между простудами, после курса мы не болели почти два месяца (!!!). Я поняла, что не зря мы стали пользоваться этим препаратом. Сейчас даже сами ОРВИ как-то полегче проходят. Пока мне этого эффекта хватает, я вижу положительную динамику. Профилактику будем делать и дальше. Толк от нее есть, и это главное.