Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Ковид не дремлет и мой иммунитет теперь тоже.

28.12.2021

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Отзыв

Прошлой зимой я всерьез озадачилась вопросами иммунитета - перенесла тяжелый бронхит, кашлаля так, что боялась оставить где-то свои легкие. К весне надо было вооружиться иммунитетом. Или лекарствами от горла, одно из двух. Терапевт предложил начать с спрея Тимоген. Это препарат, основная задача которого - активизация именно клеточного иммунитета. Он не сделает всю работу, он подставит организму плечико... или даст волшебный пинок, кому как нравится. Профилактический курс занял 5 дней. Два сеанса - 2 пшика суммарно - это несерьезно только на первый взгляд. По факту весной я не заболела, не простудилась под кондиционером в машине и офисе летом и вот декабрь, а я до сих пор как огурчик. Думаю, после нового года пропшикаю еще курс, все-таки ковид не дремлет. А какая экономия с ним! Никаких ингаляций, орошений, антисептиков и антибиотиков не покупала с февраля. Флакон препарата стоит всего 450 рублей и может храниться очень долго. Покупала я его в онлайн-аптеке, но и в офлайне встречала не раз.