Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Чтобы меньше болеть.

07.06.2022

Отзыв

У меня весна выдалась какая-то сумасшедшая. Я переболеть умудрилась 3 раза за 2 с половиной месяца. В первый раз было ОРВИ, лечилась 2 недели, болела тяжело. После этого спустя, буквально недели 3 простыла. Не вирус, просто продуло после бани на даче. Снова сопли, кашель, но, без температуры. И вот, неделю назад загрипповала. Если прошлые 2 раза я занималась самолечением, то в последний раз пошла к врачу. Терапевт сказал, что это результат ослабленного после зимы иммунитета, и, если не начать его укреплять, то я так и буду болеть. Мне прописали лекарства от гриппа и спрей Тимоген для укрепления иммунки и быстрого выздоровления. Я, если честно, впервые столкнулась с данным препаратом, а потому, в силу своего недоверчивого характера, отнеслась к нему скептически. Но, применяла ежедневно, строго следуя рекомендации врача. Что поразило, пик заболевания прошел как-то легко и быстро. День-два, и симптомы пошли на убыль, хотя применяла спрей я всего 2 раза в день. У меня довольно быстро прошла слабость, восстановился аппетит, не было ломоты в теле, и обычно сопровождающей грипп температуры. Повалялась пару дней, да встала на ноги. Уверена, что заслуга в этом спрея, так как болею я часто, и знаю, как у меня все это дело протекает. Прочитала в аннотации, что спрей можно применять не только при лечении, но и в целях профилактики. Все, теперь периодически буду пшикать его в свой носик в сезон простуд, чтобы лишний раз не болеть.