Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Простота применения, эффективность препарата, и еще плюс в с

10.10.2022

Отзыв

Есть желание оставить свой отзыв про Тимоген, хочу поделиться своим личным опытом. Если средство эффективно, нужно чтобы люди знали. Два года назад я болела пневмонией, лежала в больнице. И болезнь протекала тяжело и восстановление было долгим. Так вот когда я выписывалась, то очень переживала, что организм слабый, и подхватить любой вирус будет очень легко. При том, что просто отсиживаться дома уже не было возможности, нужно было выходить на работу. А это значит ежедневное общение с большим количеством людей плюс общественный транспорт. И как говориться гугл мне в помощь. На просторах интернета я искала варианты, как защитить себя от вирусов. Увидела большое количество отзывов, где люди советовали спрей Тимоген. Форма спрея очень удобно. Как оказалось курс профилактики от гриппа и орви и др вирусов всего 5 дней, то что нужно было мне. И вот я со своим организмом после тяжелой болезни не заболела, а мои коллеги все переболели тогда гриппом. Такой курс я теперь повторяю каждый раз когда идет волна вирусных заболеваний. Уже почти два года я не болею. Простота применения, эффективность препарата, и еще плюс в сроке хранения. После скрытия только общий срок годности, это много получается очень выгодно.