Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Когда вирус сразил наповал, спрей поможет быстрее встать на

29.09.2021

Достоинства

Эффективный, нет побочки.

Недостатки

Отзыв

Положительный тест на ковид стал для меня полной неожиданностью. Вроде бы и береглась, но все же эта напасть со мной приключилась. Почувствовала себя плохо, по симптомам и не догадалась, что это может быть ковид (голова болела сильно, живот, слабость накатила). Но все же тест расставил все точки над i. Зная как я обычно простуду даже тяжело переношу, терапевт сказала в дополнение ко всем препаратам еще Тимоген спрей купить.
Средство должно помочь быстрее справиться с вирусом и не дать ему распространиться особо в организме. Болезнь отступила через неделю, на восстановление понадобилось столько же. При этом легкие остались чистые. Самочувствие быстро в норму пришло. Тимоген 10 дней брызгала, параллельно принимала назначенные лекарства. Читала истории о последствиях ковида у других и поняла, мне повезло. Очень повезло. Уверена, что как раз основную роль тут сыграл Тимоген, уверена на все 100 в этом. На работе удивились, как я так быстро на ноги встала. Секретом поделилась, теперь вместе с коллегами пользуемся Тимогеном для профилактики.