Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Как мы укрепили ребенку иммунитет и оставили позади череду п

28.05.2023

Достоинства

Эффективный, удобно впрыскивать.

Недостатки

Отзыв

Когда ребенок пошел в сад, болел практически постоянно. Три дня ходим, пару недель лечимся. Любое орви протекало с осложнениями. Педиатр уже советовал обратиться к иммунологу, потому что фактически постоянно ребенок принимал какое-то лекарство. Травы для иммунитета пробовали, ребенок продолжал часто болеть. Начали задумываться о переезде, думали, если сменим климат все пройдет. На работе шеф дал контакты платного педиатра, который помог им решить такую проблему. У него сын тоже часто болел. Сходили, сдали анализы, начали лечение. Из нового был только Тимоген спрей. Его врач назначил, чтобы ребенок легче и быстрее перенес болезнь и не было осложнений. И да, на удивление, в этот раз мы болели не неделю- 10 дней, как обычно, а буквально дня 4. Но курс лечения мы делали все 10 дней. Через месяц повторили, правда уже 5-ти дневным, так как в этот раз курс был профилактическим. Сейчас всегда стоит флакон спрея в холодильнике, применяем его весной, осенью и остаемся здоровыми. За 2023 год ребенок не болел ни разу. Для нас это достижение. Наконец-то с иммунитетом стало все нормально. Мамочкам, чьи дети начинают ходить в садик- рекомендую. Тогда вы период адаптации даже не заметите.