Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Отлично!

30.06.2019

Достоинства

Все указано в тексте отзыва.

Недостатки

Все указано в тексте отзыва.

Отзыв

Мы начинали лечение с очень частых эпизодов. Могли переболеть несколько раз за месяц, выйдя с одного больничного сразу загремев на другой. Я лично считаю, что не делать ничего в нашем случае было еще более опасно, чем начинать прием препаратов, нацеленных на коррекцию иммунного ответа. Когда мы только начали использовать этот спрей, мы пшикали его по пять дней каждый месяц, с перерывом в месяц. то есть когда заканчивался курс, я сразу отсчитывала, когда нам пшикать следующий. В такой режиме мы прыскали спрей наверное с полгода прежде чем я впервые заметила, что наконец он стал помогать. В первый раз я поняла, что действует, когда сама заболела, а ребенок нет. Где-то в феврале. само собой я носила маску, но тем не менее. Потом переживала, что после меня заболеет, но это время мы нормально пережили. Вот буквально на днях был какой-то странный эпизод, когда мне показалось, что дочка заболевает, но мы посидели дома и на утро уже как-то все нормально было (увидев, что заболевает, я запшикала ей тимоген), потом мы допрыскали остальные четыре дня, и я засчитала это как за еще одну профилактику. В общем, вижу, что сейчас ребенка вирусы как-то особо не берут или даже если в организме начинается какая-то реакция, то она быстро купируется, видимо, за счет внутренних ресурсов, которые прокачал этот профилактический спрей. других мыслей у меня нет, потому что кроме тимогена мы больше ничего и не принимали все это время.

Другие отзывы на Тимоген (Thymogen)

30.06.2019 22:29
Абсолютно правильно Вы заметили. Мы тоже пшикаем спрей этот и все орви и простуды- мимо. Я помню, давно- давно был Тимоген в порошке, в ампулах, тогда мы его покупали, разводили и закапывали. Потом он пропадал на долгое время и сейчас появился уже в готовом спрее. Работает!!!