Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Хорошее средство, которое реально надёжно защищает от вирусо

25.10.2021

Достоинства

Эффективный и доступный.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Хорошее средство, которое реально надёжно защищает от вирусов. Спрей Тимоген мы начали использовать по совету врача, когда приводила ребенка для того, чтобы назначали эффективное лечение от ОРВИ. В комплексном лечении рекомендовали этот спрей. И, да, спрей действительно помог быстрее выздороветь. Пшикали ребенку раз в день по одному впрыскиванию в каждый носовой проход в течение 10 дней. Эффект был заметен очень быстро. Через несколько дней применения, болезнь отступила, и самочувствие улучшилось. Сейчас используем Тимоген для профилактики всей семьей. Один раз в квартал в течение 5 дней ребенку 1 раз в день, взрослым по 2 раза в день. Флакончика хватает на долго, стоит он недорого примерно 400 рублей. Спрей не вызывает привыкания, побочных эффектов и вообще, какого-либо дискомфорта. Даже ребенок спокойно переносил эту процедуру, хотя заставить его лечиться очень сложно. В общем, спрей очень рекомендую, он не раздражает слизистую носа, и действует быстро. После вскрытия срок ограничен только сроком годности препарата, а не 10 дней как многие другие препараты. Довольна эффективностью спрея Тимоген, реально помогает.