Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Это наша защита от вирусов.

07.12.2021

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Отзыв

Если у вас проблемы с иммунитетом, часто болеете простудой или гриппуете в сезон орви - мой отзыв будет вам полезен. Но любое применение препаратов только после консультации с врачом.
Итак, хочу рассказать о спрее Тимоген. Пользуемся мы им все: и взрослые, и дети (с года можно). Узнала я об этом средстве от терапевта еще прошлой осенью. В сезон простуд врач рекомендовала проходить профилактику каждые 2 месяца, а в межсезонье - раз в три месяца. Так и делаем по сей день. Не пропускали ни разу, потому что ковид вообще не дремлет, ему сезоны до лампочки.
Нам взрослым в день надо брызгать спрей утром и вечером св каждую ноздрю по разу. Детям достаточно пшика в 1 ноздрю раз в сутки (им от года до шести как раз). Слизистая не раздражается, не пересыхает. Послевкусия во рту никакого тоже. Тимоген очень легко переносят и взрослые, и детки. И побочки никакие ни разу не проявлялись, что тоже плюс.
Болеть перестали, был насморк у детей пару раз, конечно. Но это такие мелочи в сравнении с их болячками в прошлом.
Стоит флакончик около 450 рублей, семейный бюджет не разоряет) ) А если представить сколько сэкономлено на лечении простуд и орви... Так что Тимоген однозначно выгоднее.