Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
В садик без риска заболеть

06.11.2020

Достоинства

Хорошая профилактика ОРВИ.

Недостатки

Отзыв

Раньше приводила дочку в садик и с замиранием сердца прислушивалась к звукам в раздевалке. С одной стороны страшно кашляет Лев, с другой - Олечка сопливится, а это значит, что, скорее всего, до конца недели мы опять не проходим... Но что знает обычный человек о боли мамы недавно вылеченного ребенка?)) Когда мы, наконец, устали от простуд и стали умолять нашего педиатра помочь укрепить иммунитет хоть как-то, она посоветовала купить спрей Тимоген. Название знакомое, препарат вроде не новый. Полезла в интернет, почитала отзывы - хорошие. Решила брать. Использовали для профилактики, как и завещала врач, в течение 5 дней по одному впрыскиванию в каждую ноздрю один раз в день (в нашем случае с утра), повторять курс - через месяц. Ходим неделю, две… Я уже мысленно спрашиваю себя: “А все ли в порядке? ”, внутренне радуюсь каждому новому дню в садике (да и дочери проще, когда она уже влилась в режим). Хотите, верьте, хотите нет, но мы проходили два (!!!) месяца без перерыва на ОРВИ. Нет, это - не победа, а ПОБЕДИЩЕ! Потом мы, конечно, прогуляли неделю с легким насморком, но и то - более для отдыха, а не по причине плохого самочувствия. Вот такие дела. Теперь ходим в сад без страха и без напряжения слуха, потому что у нашего иммунитета теперь есть надежный защитник.