Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Помогает не разболеться в период повышенного эпидемиологичес

26.03.2022

Отзыв

Мне Тимоген помогает не разболеться в период повышенного эпидемиологического сезона. Я регулярно, примерно раз в полгода пропшикиваю его курсом в качестве профилактики вирусных заболеваний. Переносится он нормально, в носу нет ощущения раздражения или жжения после впрыскивания препарата, после ни разу не замечала сухости, в общем, он никак не вредит слизистой. Неприятного послевкусия после применения спрея не остается. Флакончик небольшой, но, мне хватает его на 6 курсов. Срок годности у препарата не маленький, после вскрытия ограничивается общим сроком годности. Поэтому при условии надлежащего хранения (я держу спрей в холодильнике), пользоваться им можно ни один сезон. Обычно грипп и ОРВИ господствуют осенью и весной, поэтому профилактику своему иммунитету я устраиваю раз в полгода. Мне такой способ защиты от вирусов хорошо помогает, года полтора уже точно не знаю, что такое температура, насморк, озноб и ломота в теле. Стоимость у препарата доступная каждому, Тимогеном защищаться в разы выгодней. Ну, и к тому же, проще пять дней просто пшикать спрей, чем лечить заболевание.