Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Для укрепления иммунитета

13.11.2020

Отзыв

Это лекарство мне посоветовал знакомый фармацевт. Вообще я очень осторожно отношусь к имуномодуляторам, но был в семье период, когда сын болел почти постоянно, поэтому после изучения интернета на счет Тимогена я его купила. Спрей используется для поднятия иммунитета. Из противопоказаний - индивидуальная непереносимость, беременность и период лактации. Детям можно с одного года. Использовать спрей удобно – пшикаем в носик один раз в день. Неприятных ощущений не вызывает, не заливает всю носоглотку.
Начали использовать Тимоген еще в том году. Использовали 10 дней, через месяц еще 5 дней в качестве профилактики. Удивительно, но реально сын стал намного реже болеть и уже не так люто, как раньше.
А сейчас и мы с мужем используем Тимоген. Врач нам назначил, так как оба переболели коронавирусом. Есть исследования, которые показывают, что данный спрей помогает уменьшить зону поражения легочной ткани. Плюс важно сейчас снова поднять иммунитет, чтобы на фоне прошедшего ковида не подхватить еще какую-нибудь заразу.

Тимоген (Thymogen) фото 1