Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Именно благодаря действию Тимогена, мне удалось довольно лег

29.12.2021

Достоинства

Эффективный и недорогой.

Недостатки

Отзыв

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен спрею Тимоген. Именно благодаря его действию, мне удалось довольно легко победить ОРВИ, которым я переболела совсем недавно. Так вот как-то получилось, что я умудрилась заразиться, а у меня через несколько дней день рождение. 35 лет, вроде как юбилей, готовилась я к нему заранее, а тут вот такая неприятность. Объяснила все терапевту, и помимо стандартного набора препаратов, она прописала мне еще и спрей Тимоген, пояснив, что он поможет собственному иммунитету бороться с вирусами. Способ применения простой, утром и вечером на протяжении 10ти дней прыскать спрей по 1 пшику в каждую ноздрю. К лечению я подошла ответственно, поэтому все делала, как мне сказал врач. Обычно, в первые дни болезни у меня держится температура, ломит все тело, и слабость просто нереальная. А, тут все проходило намного легче. Ломоты в теле не было, температура держалась совсем недолго, да и слабости, как таковой не было. Спустя дней 5-6, я была уже как огурчик практически, но, спреем пользоваться продолжила. Сейчас чувствую себя просто замечательно, к празднику готова. Рекомендую, кто болеет, подключать спрей Тимоген к стандартному лечению, очень помогает.